SHOP SCRIPT что посоветуете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MITS

Создатель
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
13
Реакции
1
Привет Всем! Я новичёк в теме "Веб магазин!"


Очень симпатичен Shop Script, готов было купить лицензию, Shop Script Pro,, но в интернете разбросано столько одинаковых клонов сайтов, что и не знаешь куда податься!
На одном сайте увидел WebAs, с его скриптами на Shop Script -с немаленькой ценой!
Здесь на форуме узнал о скором выходе новой версии SS.

Можете посоветовать людей (фирму) реальную с реальными ценами.
 
фирма с реальными ценами, только официальный сайт, остальные - это всякие барыги, которых давно пора посадить на кол )
Но боюсь, что с покупкой самого Shop-Script'a ты немного опоздал, разработчики сняли его с продажи
 
Спасибо за совет!
Вышел на сайт программы прислали счёт на сумму 6360 рублей, (не плохая цена!)
 
есть такой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , продаёт версии PRO PREMIUM.
Спрашивал в техподдержке Российских представителей, сказали что это их самый крупный ресселлер на Украине.

мне лично версии PRO или PREMIUM больше внушают доверия!
 
Спасибо Скачал, поставил , но , вот ошибка!!???

Спасибо Всем ребята за советы!!
Но вот этот текст в окне меня совсем не радует "
Warning: mysql_pconnect() has been disabled for security reasons in /home/allmartn/public_html/system/packages/db/MysqlDb.php on line 12

Fatal error: in /home/allmartn/public_html/system/wainit.php on line 31"

По видимому хостер не поддерживает функцию pconnect! И вообще отказываеться!
МНЕ нужно изменить ПРИМЕНЯТЬ ФУНКЦИЮ connect!

Где это нужно сделать??
В каком месте поставить переключатель на "правильную" функцию?

Добавлено через 4 минуты
Кстати (если интересно) на Украине официально есть ресселеры Акрониса и пока ещё продают Шоп Скрипт прежних лет, и компания Акронис по этому вопросу даёт ответ, что всё законно и переход в будущем на Web Asyst не будет проблемой!
 
Флуд тупой удалён. Тема закрыта. Проблемы по настройке в соотвествующих темах обсуждайте
 
  • Нравится
Реакции: MITS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху