[Помощь] Как убрать вот это Работает на основе WebAsyst Shop-Script ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оо случилось чудо, исправил. Сам не пойму как пересохранилось :)
но в поисковике, например Яндекс, под активной ссылкой вместо описания магазина пишет
" All rights reserved. Работает на основе WebAsyst Shop-Script - создание интернет-магазинов." Этот мусор исчезнет потом?
 
Исчезнет, после апа.
 
Для того чтобы ваша правка заработала, вам нужно зайти в управление языками в админке и там "покопаться", сделать типа каких то изменений (на самом деле менять ничего не надо) и сохранить. При этом кэш обновиться и теперь будет выводиться то, что вы забили в БД.
Можно здесь по подробней?
В какую админку заходить? сайт.ru/login или сайт.ru/installer ? И что там именно сделать надо?
а то залезал в какието управления языками, что то сохранял, но ничего не обновилось... :)
 
я так и не понял как ее убрать чтоб в поисковике не отображалась?:(
 
я так и не понял как ее убрать чтоб в поисковике не отображалась?:(
Если нет лицензии - читай внимательнее этот топик. Если есть - в последнем обновлении эта ссылка в инсталлере убирается.
 
Может быть я что-то не понимаю, но зачем же так сложно убирать надпись. Проще намного все.
Заходите в Web Assist Installer, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если ставили в корень или же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там: Настройки - Общедоступная часть - Работает на основе WebAsyst (поставить галочку, что мол не показывать).
 
Может быть я что-то не понимаю, но зачем же так сложно убирать надпись. Проще намного все.
Заходите в Web Assist Installer, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если ставили в корень или же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там: Настройки - Общедоступная часть - Работает на основе WebAsyst (поставить галочку, что мол не показывать).

Эта возможность появилась в последней версии 279, до этого её не было. Отсюда весь этот топик со всеми "сложными" решениями. В принципе тема исчерпана и её можно закрыть, дабы небыло флуда.
 
находите файл \kernel\wbs.xml. В нем ищете строчку disable_powered_by="0". Вместо 0 ставите 1. Сохраняете, надпись исчезает
 
Все элементарон зайти в инсталлер там общедоступная часть и поставить галочку Все
 
Поддерживаю, как убрать эту надпись навсегда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху