[Помощь] Как убрать вот это Работает на основе WebAsyst Shop-Script ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очисть значение поля в БД
 
Очисть значение поля в БД
Если просто очистить значение поля в БД, без чистки скрипта, то если не ошибаюсь внизу будет просто надпись {lbl_powered_by}. В принципе её можно тем же CSSом закрыть, и тогда каждый раз ковырять скрипт не придётся.
 
необходимо редактировать два файла - frame.html и m.frame.html - которые находятся в папке /published/SC/html/scripts/templates/frontend

Найдите в них элемент div id="powered_by" и {lbl_powered_by} удалите эти значения.
Если кому помог - не забываем говорить спасибо
 
необходимо редактировать два файла - frame.html и m.frame.html - которые находятся в папке /published/SC/html/scripts/templates/frontend

Найдите в них элемент div id="powered_by" и {lbl_powered_by} удалите эти значения.
Если кому помог - не забываем говорить спасибо

ну ты молодец, что повторил предыдущие сообщения
 
ну ты молодец, что повторил предыдущие сообщения
в предыдущем сообщении говорилось только о frame.html , я же говорю и о ещё одном файле m.frame.html . Ведь при просмотре через кпк эта надпись тоже есть и её надо убрать.
 
Если просто очистить значение поля в БД, без чистки скрипта, то если не ошибаюсь внизу будет просто надпись {lbl_powered_by}. В принципе её можно тем же CSSом закрыть, и тогда каждый раз ковырять скрипт не придётся.

измени значение в базе на свое
 
Кстати очистка значения в БД ничего не даёт (почему то)... Сначала поставил пробел, потом написал текст... результата ноль. Как было "Работает на основе WebAsyst Shop-Script" так и осталось. Вообщем вырезка из frame.html помогла только.
 
Сработало. Только не 59 а 117 строка. И печально, что файлы в этой папке перезаписываются при обновлении. Каждый раз после апдейта ковырять придётся.

:) ну так они в контрольной панели честно об этом предупреждают :)
 
Наиболее оптимально все же это исправление в БД. Кстати не забывайте, что нужно править для всех языков, что у вас используются! (ну по умолчанию русский и английский)
Ищем в БД таблицу SC_local, сортируем по значению lang_id и lang_id=1 и lang_id=2 правим текст для русского и английского языков. Проще всего вставить свои копирайды (я думаю что все это делают), либо просто поставить пару пробелов.

Теперь почему нет изменений!
В системе применяется сложная система кэширования и поэтому она показывает не то, что лежит в БД и остальных файлах с данными, а кэшированные данные! Для того чтобы ваша правка заработала, вам нужно зайти в управление языками в админке и там "покопаться", сделать типа каких то изменений (на самом деле менять ничего не надо) и сохранить. При этом кэш обновиться и теперь будет выводиться то, что вы забили в БД.
 
не получается исправить файл frame.html, скопировать я его могу а перезаписать не могу.Пробовал через админку хостинга удалить тоже не удаляется пишет что нет доступа, подскажите плз как с этим бороться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху