Гибрид интернет-магазина и информационного портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, дайте ссылку на последнюю нуленую версию Shop-script.
 
мда, сошлись вобщем на нуленом варианте? Не хочу создавать подобную тему, а может ли кто предложить тоже самое только бесплатный вариант? VaM Shop насколько я понял платный (2000 руб) .. и жаль, я бы хотел организовать следующее: информационный портал не глобальных размеров (новостей 3-4 за месяц) + отдельно вывод гиперссылки на интернет-магазин, как и многие тут сидящие пробовал связку joomla + virtuemart, но, для версии VirtueMart 1.1.2 руссика я так и не нашел, да и не шибко искал, потому как движок мне чесно сказать не понравился по ряду функций, из-за которых я думаю большенство тут и отказались, посему, собираюсь не объединять инф. портал и инет магазин, попросту по причине отсутствия полноценного функционала у подобной связки.. смотрел на демку битрикса.. понравился, но, 25 тыс. для моей конторы много :(

p.s. извиняюсь если изъясняю свои мысли сложно, не спал ночь..искал движок и пытался переделать джумлу с virtuemart'ом :( .. тематика у нас - медицина...
 
  • Заблокирован
  • #23
вам шоп бесплатный, платная поддержка. можешь пользоваться, тока если не заплатишь, поддержки не жди.
 
Сошелся на Shop-script потому как самый популярный. Народ знает что выбирает.
Нуленный выбираю -надо обкатать, чтобы понять стоит ли покупать.
Дайте ссылку пожалуйста.
 
Похожая ситуация (магазин+поддержка).
Тоже пробую шопскрипт.
Посмотрим ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху