Гибрид интернет-магазина и информационного портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С тематикой надо определиться однозначно, т. к. можно например взять CPEngine или Koobi если устроит функционал магазина, или ViArt если устроит его система контента.
 
виртумарт- крайне тормозной и глючный. пробовал, ужасно не понравилось.. про друпал сказать ничего не могу, общепринятое мнение, что многое нужно в нем дорабатывать напильником..
Virtuemart тормозит при большом кол-ве товаров, а так он очень простой и быстрый
 
Всетаки сайт планируется больше интернет-магазином и вариант CMS+модуль магазина интересен менее. Скажите на шопскрипте можно будет новостную ленту, каталог поставщиков и тп организовать? Или это чисто магазин?
 
Всетаки сайт планируется больше интернет-магазином и вариант CMS+модуль магазина интересен менее. Скажите на шопскрипте можно будет новостную ленту, каталог поставщиков и тп организовать? Или это чисто магазин?

могу посоветовать ShopCMS, классный скрипт интернет магазина и новостная лента есть и комменты + если нужно можно и еще форум подключить SMF например
 
пока для полноценного портала ихмо
CMS Joomla + Virtuemart
только последняя жомла и последний март +++ много напильников))))

сам ищу решение - пока ни че другого не нашол(((
 
шопскрипт или osCommerce возможно доработать? а как битрикс для этой цели? вамшоп посмотрел, но это, я так понимаю, друпал, а друпал сложно.
 
шопскрипт или osCommerce возможно доработать? а как битрикс для этой цели? вамшоп посмотрел, но это, я так понимаю, друпал, а друпал сложно.

друпал- в смысле того, что можно интеграцию друпала и вамшопа сделать? просто интеграции существующие сейчас несколько глючны, например SMF форум приделывал, и увы.. не довели до 100% идеала. а так то куда интересней тот же друпал приделать- чем извращаться с шопскриптом или ос коммерсом
 
Drupal и Vamshop не имееют ничего общего, у друпала есть модули комерции ecommerce и ubercart
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху