• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Вывод новостей по 3 в один ряд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentbrn

Постоялец
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
134
Реакции
14
Дорогие нуллики, кто может подсказать, как можно сделать такой вывод новостей по всему сайту , не только на главной! _http://www.kinooko.ru/ очень хочется так же сделать! p.s. это точно сделано не модулем CaTIndex 1.9 от (CreoStyle) и не тегом {custom}!!
 
Присоединяюсь к выше сказанному, но меня интересует вывод по две новости в ряд, с описанием с право. Если знаете как это реализовать, подскажите пожалуйста.
 
Присоединяюсь к выше сказанному, но меня интересует вывод по две новости в ряд, с описанием с право. Если знаете как это реализовать, подскажите пожалуйста.

Думаю надо править файлик show.short.php!
Может скинемся вместе на программера который бы нам это реализовал!?
 
хм..тоже интересно,не думаю что ето тот модуль что Коту делали..может правда доработаный
<span id='dle-info'></span><div id='dle-content'><table><tr><td valign="top" width="225" class="small" style="background-position:right bottom; background-image:url();
BACKGROUND-REPEAT: no-repeat">
 
Я уже создавал в этом разделе такую тему, реально работающий ответ дали... Юзайте поиск, Господа...
 
хм..тоже интересно,не думаю что ето тот модуль что Коту делали..может правда доработаный
Да, у меня стоит что то похожее. Но это никак не модуль. Это правка движка. Я и сам незнаю как это замутил, но выглядит и выводит так как на примере сайта и помоему эту тему уже точно обсуждали и там всё было выложено по порядку и полностью.
:nezn:
 
Да, у меня стоит что то похожее. Но это никак не модуль. Это правка движка. Я и сам незнаю как это замутил, но выглядит и выводит так как на примере сайта и помоему эту тему уже точно обсуждали и там всё было выложено по порядку и полностью.
:nezn:

Было бы не плохо ссылочку найти! Заранее спасибо:)
 
Думаю надо править файлик show.short.php!
Может скинемся вместе на программера который бы нам это реализовал!?
Скинулся бы, но меня устройло то что дал Smile в своей ссылке. Мне кажется тебе это должно тоже подойти.
 
Тогда как можно вырезать текст из короткой новости, чтоб осталась одна картинка ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху