• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак]Антибан при продаже в SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот смотрел я на Тему как она создавалась, слежу за ней постоянно. Давайте приведу пример. Год назад, я вступил всётаки в систему SAPE. Мне знакомый сказал, продавай минимум 10 с главной и 15 с других страничек. Что я и осуществил. Прошол год, я добавил за это время ещё 5-ть сайтов. С того момента у меня всё нормасег, ни проблем, ничего остального непроисходило. Системы показывають что у меня есть продажные сцылки. И что с того? Да ничего. Вот и делаем выводы. Кстати ежедневно падают нормальные бабки электронные. Неснимаю, трачу как всегда их там же, в инете. Да это неважно, кстати версия движка одного 5.3, вторая 6.0. Ну остальные 6.7 и 7.0 Вот и всё собственно, доволен что стадо удавов. БАНов невидел и не слышал, потому как в индексе все странички и ничего кроме моего вмешательства не выпадало и невыпадает. Внешние факторы, это непроплата вовремя домена и проблемы хостинга. Вот и всё.
;)
 
продавай минимум 10 с главной и 15 с других страничек

Странно, что ты с такой ссылочной помойкой не получил ещё бан, а общее количество проданных ссылок с сайта какое?
 
Странно, что ты с такой ссылочной помойкой не получил ещё бан, а общее количество проданных ссылок с сайта какое?
С каждого сайта минимум 200 сцылок продано и всё нормасег. ПР3 ТИЦь 50 максимум. Тематику говорить небуду, да и ненужно. Смысл то. Могу и прибыль написать за всё это время, но тоже смысла нету. каждый в инете зарабатывает как считает нужным, я эти леве трачу на пополнения мобильников и покупку разных модов, абанплату Фондов и всего остального.
;)
 
За сапе ссылки просто так не банят, есть есче разные факторы во первых - соотношение кол-ва контента на странице к кол-ву ссылок, качество контента, то есть если на главной текста на 3 предложения и 10 ссылок то забанят,
потом нужно модерировать ссылки рекламодателей, если текст ссылки бредовый- спам то тоже нежелательно,без знаков припинания, нечетаемые типа -
(продать купить окна пластиковые деревянные окна москва)
 
если ссылки тематические бана не будет. и текст вокруг них приветсвуется.
 
мужики, ставил я как-то этот антибан! По-моему не функионирует он.... В Сапе не забанили, а вот Яшка забанил.... Этот скрипт не катит...
Попробуйте удалить все внешние ссылки или хотя бы заключите их в <noindex>, в выставляйте ссылки в порядке:
Уровень домена начиная с главной, 2-3, - количество ссылкок на этих страницах в порядке удалённости, начиная с главной страницы : 8-5-3
и всё булет ОК! ;)
 
в общем мой итог:
кто будет ставить строку закрывающую продажность ссылок, тот использует это дело на свое усмотрение. у меня на всех сайтах стоит dle7.0, постоянные эрроры из-за этой строки. один сайт вообще категорически отказался с этой строкой нормально функционировать в сапе. ежедневно весть сайт - 100% улетает в эррор. только закомментировал эту строку и сразу все восстановилось. из-за чего это происходит не понятно............................
так что палка о двух концах: хотите траха...ся с эррорами, но спрятаться от поисковиков - ставьте, если Вам лучше без геммора работать, то естественно лучше не ставить.
 
по поводу эроров на страницах feedback и comment этот код не причем у меня и без кода там мостоянно эроры надоело смотреть я взял просто и удалил эти страницы так что имхо дело не в коде дело в самом движке, а на остальных страницах нормально работает без установки кодов а периодические ероры на прочих страницах мне кажется это проблема сапы и(или) хостинга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху