• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак]Антибан при продаже в SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код:
define('_SAPE_USER', 'мощныйсекретныйкод'); 
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'); 
$sape_context = new SAPE_context(); 
ob_start(array(&$sape_context,'replace_in_page')); 
$o['host'] = '********.ru';
unset($o);
$sape = new SAPE_client($o); 
$tpl->set('{sape_links}', $sape->return_links(2)); 
$tpl->set('{sape_links1}', $sape->return_links(2));
$tpl->set('{sape_links2}', $sape->return_links());

странный код, много набросали в него... это для контекста, зачем обозначать места вывода ссылок.

Чтобы поставить антибан на гиперссылку пишите так:
$_SERVER['REQUEST_URI']=preg_replace("/\?(.*)$/",'',$_SERVER['REQUEST_URI']);
define('_SAPE_USER', 'мощныйсекретныйкод');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['host'] = '********.ru';
unset($o);
$sape = new SAPE_client($o);
$tpl->set('{sape_links}', $sape->return_links(2));
$tpl->set('{sape_links1}', $sape->return_links(2));
$tpl->set('{sape_links2}', $sape->return_links());

И с ЧПУ все прекрасно работает.
 
странный код, много набросали в него... это для контекста, зачем обозначать места вывода ссылок.

Чтобы поставить антибан на гиперссылку пишите так:


И с ЧПУ все прекрасно работает.

я так понимаю, ты выкинул код контекста. и что теперь без контекста сапа будет? а остальное оставил то же самое, тогда ни чего не изменится, так и будут эрроры выскакивать... или я не прав?
 
я ставлю кода контекста и гиперссылок отдельно (не объеденяю их). ероров постоянных не было.
Хотя подожди еще сутки ероры бывают ( у меня на 1500-2000 ссылок около 3-5 в день - на следующий день исчезают и могут быть другие странички), если робот сапы не сможет на страничку попасть из-за тормозов хоста. Ведь в сапе роботы сразу бегают по всем сайтам (с какимто минимальным промежутком, но всеже). Я несколько раз просил своего хостера разблокировать ip сапы, т.к. он автоматически блокируется из-за того что создает подключения к хостингу до 100 штук в секунду.
 
я ставлю кода контекста и гиперссылок отдельно (не объеденяю их). ероров постоянных не было.
Хотя подожди еще сутки ероры бывают ( у меня на 1500-2000 ссылок около 3-5 в день - на следующий день исчезают и могут быть другие странички), если робот сапы не сможет на страничку попасть из-за тормозов хоста. Ведь в сапе роботы сразу бегают по всем сайтам (с какимто минимальным промежутком, но всеже). Я несколько раз просил своего хостера разблокировать ip сапы, т.к. он автоматически блокируется из-за того что создает подключения к хостингу до 100 штук в секунду.

дай отдельный код для контекста и куда его ставить.
 
чтобы не было эрроров можно попробовать поставить
PHP:
var $lc_socket_timeout    = 6;
в sape.php немного больше, опытным путем для себя получил 16 и про ошибки пока забыл, что за глюки, хостера или сапы не знаю
 
чтобы не было эрроров можно попробовать поставить
PHP:
var $lc_socket_timeout    = 6;
в sape.php немного больше, опытным путем для себя получил 16 и про ошибки пока забыл, что за глюки, хостера или сапы не знаю

Куда именно это ставить? Вместе с каким-то из предложенных способов или только это?
 
Тема актуальна, еще один сайт почти полностью выпал из индекса (из 1700 проиндексированных страниц осталось 5). Поставил опять антибан, опять эрроры. Обратил внимание, что в эрроры выпадают ссылки, размещенные на страницах вида
/index.php?do= (feedback, register и т.д.).
Может есть все-таки какое-то решение? Понятно, что с новыми сайтами эту ситуацию можно предусмотреть. А как обойти эрроры, если сайт уже в ситеме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху