• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак]Антибан при продаже в SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruskai

Гуру форума
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
303
Реакции
98
Вот наткнулся на тему на сайте


там рассказывается о том, как сделать чтобы не попасть в бан продавая ссылки в Сапе.

цитирую:


хотелось бы услышать тех кто уже давно работает с Сапой и DLE - стоит ли делать то, что изложено выше?! Или просто нужно проверять размещая ссылки есть ли сайт в яндексе или нет?!
 
Можно поразному поступать, вопервых проверять все сайты руцями или же поставить на автоматику, пусть само добавляет. Но сколько раз уже писалося, что если Яндекс твой сайт забанит, то ему нужно отписать и спросить почему и непалиться, говоря при этом что ты продаёш сылки, а просто сказать что это всё дело добровольное и ты с этого ничего неполучаеш, тебя попросили, а ты разместил. При этом не требуя ничего в замен. Ну и по поводу остального всего есть у Сапе свой Форум, где таких вопросов в день по 100-не задают. Если уж ты зарегистрирован или желаеш работать с Сапе, то почитай там или вопросик задай и получиш обстоятельный ответ. При этом успевай Ф5 нажимать, так как ответов будет очень много. Я конечно так не заморачиваюся и ничего непрячу, вот и всё. В Сапе правда уже год как работаю и всё вроде нормально.
;)
 
Для поисковиков он уже бесполезен его научились определять ,а вот бан в sape за это вполне реально получить.Поставь себе антибан и получишь бан. :D
 
файл antiban.php в твоем посте не дописан и используй нормальные теги кода!(code)
Вроде не новичок а тема не по правилам:smmne:

Полностью согласен с алмазом, этот анти бан был акутален год назад, с тез пор много чего изменилось в алгоритмах яндекса...
 
файл antiban.php в твоем посте не дописан и используй нормальные теги кода!(code)
Вроде не новичок а тема не по правилам:smmne:

поправил.
на счет кода antiban.php и правда код недописан. однако что дописывать незнаю - лишь процитировал то, что нашел.
ссылка на первоисточник есть. проверил - там также недописано.

-------------------------------------------------
нашел полный код. первый пост отредактировал

Полностью согласен с алмазом, этот анти бан был акутален год назад, с тез пор много чего изменилось в алгоритмах яндекса...

тогда заморачиваться не буду - оставлю как было. думаю тему можно закрывать. спасибо!
 
афтар написал ссылку где статья антибана уже хз сколько раз уже копи/паст от другого сайта.
Данным методом пользуюсь год, бан яши получил когда какойто хрен автоматом купил ссылку у меня, после его адрес пока был на сайте, яша заблочил... когда спросил то ответили что я какбы храню на сайте адрес на ресурсы раскручиваемые спамом какимто...
Снес сапе все линки в треш, потом по новой занес в регистрацию, гавное на каждой странице максимум 5 линков дал разрешение и ценники побольше чем были ранее и теперь как часики.;)
 
Прочитал о таком способе на сайте_venality.name/safe.htm.
Тема заинтересовала после того, как один из белых сайтов практически вылетел из индекса (осталось 3-5 страниц). На мой запрос Платон ответил, что может из-за того, что сайт недостаточно авторитетен, может из-за методов ссылочного спама, в котором замешан сайт.
Так вот, установил я на свои сайты такой код, вроде как продажность ссылки не тестируется. Ну и вздохнул с облегчением. Хотя сайт, который вылетел из индекса уже больше месяца назад вернуть не могу.
Подскажите, а в чем проблема с САПОЙ при установке данного кода?
Не сравнивал точно, поэтому привожу код взятый из источника:
Как известно, стандартный код Сапы цепляется к сеттингам таким образом:

PHP:
global $mysape;

define ('_SAPE_USER',"usersiteidentificator");
require_once ("./data/sape/sape.php");
$sape=new SAPE_client();
$mysape=$sape->return_links();

Предполагается, что папка сапы засунута внутрь файловой структуры движка, а не валяется беззащитно в его корне- отсюда и такой путь до файла с клиентским кодом, обратите внимание на сей аспект.

Как и на то, что папка переименована в sape

Теперь давайте допишем пару операторов- выделено красным:

PHP:
global $mysape;
define ('_SAPE_USER',"usersiteidentificator");
require_once ("./data/sape/sape.php");
require_once ("./data/sape/sape_venality_name.php");
$sape=new SAPE_client($sape_venality_name);
$mysape=$sape->return_links();

Ну и, естественно, в папочку сапы поместим ещё и такой код

(Имя файла, как понимаете, sape_venality_name.php)

PHP:
<?php

   $sape_venality_name=array();

# Документы, работающие с глобалом GET:
   $allowed_pages=array("key.php","ping","remoute");

# Разрешённые переменные в УРле иных документов:
   $allowed_var=array("");

$tm=explode("?",$_SERVER['REQUEST_URI']);
if (isset($tm[1]) and $tm[0]==str_replace($allowed_pages,"",$tm[0])) {
   $k=preg_match_all("/(.*)=(.*)\&/Uis",$tm[1]."&",$am);
   $bm=array();
   for ($i=0; $i < $k; $i++) {
      if ($am[2][$i]=="" or !in_array($am[1][$i],$allowed_var))continue;
      $bm[]=$am[1][$i]."=".$am[2][$i];
   }
   $tm[1]=implode("&",$bm);
   $sape_venality_name['request_uri']=
   $_SERVER['REQUEST_URI']=($tm[1]=="") ? $tm[0]: implode("?",$tm);
}

?>

После употребления этого кода (вызова его перед запуском класса Сапы) наш блог или сплог перестаёт реагировать на тестирование ресурса всякими Детекторами Продажных Ссылок на предмет наличия оных.
Ссылки то видны. Чем может быть САПА недовольна?
 
не помню где подсмотрел

вставить перед сапой
Код:
$_SERVER['REQUEST_URI']=preg_replace("/\?(.*)$/",'',$_SERVER['REQUEST_URI']);

считаю остальное от лукавого
 
не помню где подсмотрел

вставить перед сапой
Код:
$_SERVER['REQUEST_URI']=preg_replace("/\?(.*)$/",'',$_SERVER['REQUEST_URI']);

считаю остальное от лукавого
перед этой строкой?

Код:
define('_SAPE_USER', 'супер секретный код');
 
да

зы. сайт с ЧПУ, проблем не наблюдал за все время использования
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху