blogun.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имея минимальные даже пузомерки, заказов становится нормально.
Ну не знаю, видать у меня нет "жилки финансовой":D.
Вот народ, по вашему, за сколько можно оценить 1 постовой на блог, в принципе который рекламой не завешен, нет постов типа "сегодня купил арбуз и съел", страниц в индексе 100, не заброшенный, правда не тематический. тИЦ 10, PR 0.
Мне давали 0.5$ максимально и редко.
 
Ну не знаю, видать у меня нет "жилки финансовой":D.
Вот народ, по вашему, за сколько можно оценить 1 постовой на блог, в принципе который рекламой не завешен, нет постов типа "сегодня купил арбуз и съел", страниц в индексе 100, не заброшенный, правда не тематический. тИЦ 10, PR 0.
Мне давали 0.5$ максимально и редко.

Домен свой?

У меня первая сеточка, 10 блогов финансовой тематики на блогхостах, чистый копипаст, давно не обновляется, пишутся только рекламные посты, 1пр, 10тиц, цены на постовые - 0.5-2, цены на краткие (простой копипаст уже готовых) - 0.8-4, штук 30-50 в день на акк падает.
С похожими пузомерками, юридической тематики, на своих доменах, нормально обновляемые, постовые - 1-3 бакса, краткие - 4-7. Заявок немного больше, чем на фрихах.
При этом выполняют у меня все негры, делают качественно, т.е. если это постовой, то не просто линк с анкором, а пара строчек уник текста, Так что оценки как правило высокие, ну и потом попадаешь в избранное, сами начинают задания присылать.
 
Да, свой, в зоне ру. Материал - уникальный.
цены на постовые - 0.5-2, цены на краткие (простой копипаст уже готовых) - 0.8-4, штук 30-50 в день на акк падает.
Везёт. Видать реально, нет жилки:D у меня. Ты как я понял ещё ждёшь как тебе предложат, а я сам рассылаю. Мне только 2 раза предложили, и то, на 0.05$.
Наверно тематика очень сильно влияет
 
Ты как я понял ещё ждёшь как тебе предложат, а я сам рассылаю. Мне только 2 раза предложили, и то, на 0.05$.
Наверно тематика очень сильно влияет

Нет, рассылается в каждом акке по началу до лимитов ежедневно, а потом просто все новые, что за сутки появились.
А тематика - да не сказал бы, разве что чуть чуть. Из копипастных есть пара блогов киношной тематики, правда старые очень, начинаются больше 2 лет назад, не сказал бы, что на них сильно меньше заявок, чем на финансовые.
 
  • Заблокирован
  • #35
Тематики в Блогуне самые конкурентные (как я заметил), авто, интернет, товары и услуги, финансы, недвижимость, юристы.

Есть в наличие 10 саттелитов по данным тематикам, в месяц 400-500 поднимаю легко. ПР у саттелитов от 2 до 4. ТиЦ 20-40. При желание заработок можно в разы поднять. Больше постов - больше денег.
 
в месяц 400-500 поднимаю легко
Это вы краткие обзоры пишите или просто линки ставите? Если линки ставите, то расскажите какой контент для постов используете. Это ведь получается не мало контента нужно, а копипаст юзать не есть хорошо, а рерайтить это вообще озвереть можно.
 
Это вы краткие обзоры пишите или просто линки ставите? Если линки ставите, то расскажите какой контент для постов используете. Это ведь получается не мало контента нужно, а копипаст юзать не есть хорошо, а рерайтить это вообще озвереть можно.

Есть еще места, где можно найти не просто осмысленный, а очень грамотный уник. При чем в немалых количествах.
А тем думаю палить не кто не будет.
Хотя в блогуне на 10 то блогах с пузомерками 500 гринов можно и на уникализированном тексте в перемешку с копипастом поднимать, чисто на постовых.
 
Есть еще места, где можно найти не просто осмысленный, а очень грамотный уник. При чем в немалых количествах.
А тем думаю палить не кто не будет.

Хотя в блогуне на 10 то блогах с пузомерками 500 гринов можно и на уникализированном тексте в перемешку с копипастом поднимать, чисто на постовых.
Надо попробывать. 10 у меня пока нет, но есть два ГС, которые можно легко переделать в блоги. Единственное, что напрягает, так это то, что как я понимаю на блогун будет уходить много времени. Т.е. это не сапа, где поставил цены, нажал кнопку и получаешь деньги.
 
*** скрытое содержание ***

Надо попробывать. 10 у меня пока нет, но есть два ГС, которые можно легко переделать в блоги. Единственное, что напрягает, так это то, что как я понимаю на блогун будет уходить много времени. Т.е. это не сапа, где поставил цены, нажал кнопку и получаешь деньги.

Ну как бы не так и много, когда все на автомате делается...
Посты сами постятся ежедневно, заявки кидаются, остается только зайти и уже готовые посты подредактировать, добавив постовые.
Ну или если есть желание - впихнуть между ними краткий обзор.

Хотя сейчас у меня 2 "негра" работают, сам на это время не трачу, только за работоспособностью сетки слежу и чуть чуть над пузомерками работаю.
 
и уже готовые посты подредактировать
Т.е. получается, что я вообще могу в посты за предыдущие дни/недели вставлять ссылки и жалоб не будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху