blogun.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в Блогуне сейчас вообще затишье. Делаю заявки на посты - ноль реакции. Несколько десятков заявок висят уже вторую неделю. И цены средние ставлю, все-равно. Я так понял туда народу сейчас набежало и рекламодатели разбаловались - по минимальным ценам берут заявки.
 
Да набежало, сейчас как рекламодатель, один человек, на одно мое задание своих 30 блогов послал, у всех тицы нарощены слегка, тематика одна, синонимизированны статьи, вот и берерт по минимальной цене почти. А одну и ту же статью синонимизированную на 30 блогов по стоимости 0,2цента это уже совсем неплохо получается)) Так что, растите пузомерки и рекламодателей вы заинтригуете
 
Лучше искать каких-то левых людей (вернее, не особо в теме seo. Например, не раз уже предлагавшихся школьников, дикретных мамаш) для поста в свой блог.

Минимально проставить на блог пару ссылочек с профилей соц сетей, др. блогов и фигичать блогун по полной (даже если все посты платные - не страшно, но лучше, хоть изредка, разбавлять совсем короткие посты обзорами).

И будет Вам счастье)
 
Добавил нулевой блог чтобы разобраться с тем как работает сервис. Посмотрел и возникли вопросы:

1. Как влияет посещаемость на цену? Стоит ли лить тафик на блог?
2. Блог на домене второго уровня ценится больше чем, например, на блогере?
3. Насколько я понял средних цен сервис не показывает. Поэтому подскажите пожалуйста сколько стоит постовой\краткий обзор на сайте с ТИЦ 20-30 ПР 1-2.

Заранее спасибо:)
 
Да набежало, сейчас как рекламодатель, один человек, на одно мое задание своих 30 блогов послал

И с одинаковым дизайном? Мне этот чувак, тоже, накидал заявок. Я все эти блоги в блек лист занес, т.к. толку от них никакого не будет - в скором времени в бан уйдут.
 
И с одинаковым дизайном? Мне этот чувак, тоже, накидал заявок. Я все эти блоги в блек лист занес, т.к. толку от них никакого не будет - в скором времени в бан уйдут.
Да, но уже не один такой был, еще был с сеткой в 5 блогов, темы разные слегка, статьи одни и теже.

TANAT0S
1. Не сильно влияет. Влияет версия читателей по яндексу, но косвенно.
2. Больше, т.к. у многих рекламодателей стоит не показывать заявки блогам на бесплатным хостингах (а вообще у меня был добавлен там один платный в нем покзывалось 2000 заявок, затем его убрал поставил бесплатный, стало 1500).
3. Решать тебе) Как ьыстро ты хочешь заработать денег)

А вообще это все фигня, если видно, что у тебя блог для людей, то ирекламодатели будут на твою цену соглашаться.

А меня бесплатный блог, на котором пишу краткие обзоры и постовые ставлю, имеет pr-2, тица нет. Постовые пишу от 0,5$(иногда выше, если цена минимальная выше у рекламодетеля). Конечно многие отказываются, но хватает заявок и еще много не выполненых весит. Я просто туда, как только интересное что-нибдуь пишу, так обзорчик туда вставляю или постовой, не делаю это основным заработком.
 
Я добавил в блогун забаненный яндексом и гугылом блог, с тицем 20, и приняли, кстати))) пока ещё токо 3 дня в системе, но заработал уже 3 долара на кратких обзорах, 2 задания выполнил и 1 долар бонус...постовых пока ещё не поступало.

Посщаемость 0, помоему это не очень то и важно, как выяснилось. Многие рекламодателе чайники ещё те, поэтому даже на г боге можно немношко заработать.
 
Зарабатывать можно около 300-500$ на десятке околонулевых блогах

контент xap+постовые
изредка краткие обзоры (ибо писать самому лень)

Важнным показателем для рекламодателей является авторитетность по версии яндекс.блогов
Можно без пузомерок, но с большим авторитетом расчитывать на нормальные суммы заказов
 
авторитетность по версии яндекс.блогов
Всмысле? А как узнать её?

Есть блог, нулевой, с уникальным материалом, посещаемость 400/сутки. Так вот, не могу заработать и 5$!:D
Ну не клюёт! Предлагаю постовые и краткий обзор, ценой от 0.2$ и всёравно отказываются или молчат. Не знаю в чём прикол!
 
Всмысле? А как узнать её?


вбиваешь сайт или ник и смотришь авторитет.
нормально если авторитет больше 300

недавно прикрутили проиндексированность гуглом и яндексом, теперь это тоже сразу видно рекламодателю.
 
  • Нравится
Реакции: Skie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху