нужна помощь в Аденсе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вроде всё гладко прошло. Пришла открытка от Гугла. Ввёл код и всё ок...Никаких запар. Процедура на мой взгляд нужная.
 
Без ввода пин-кода вы не только не получите WM, но и ваш акк заблочат, так как вы не подтвердите актуальность введённых вами данных.

Пин-код идёт по почте не долго, мне, в город на берегу волги, пришёл за 2 недели.

А разве можно выводить деньги на Вебмани?
 
Как я понял в течении 1 недели после написания письма гуглу можно возобновить работу.
 
Несколько раз уже получал рапидой выплаты... все окей, только один раз была задержка непонятная...
А вообще чеки тоже не сильный геморой, только по времени растягивается: 2 недели идет, 2 недели идет обратно в юс, 2 недели налится.
 
Подскажите, а в Беларусии рапида работает?
 
Мля, подал заяву на регистрацию в адсенсе 10 дней назад, написали ваша заявка не активирована и проходит модерацию. В течение недели мы вам вышлем ответ, до сих пор мля та же надпись(
 
У меня в течении двух дней активировали.
 
Пин код мне (в Украину) шёл примерно неделю.

Сайт модераторы "обняли" на следующий день, повезло наверно.

Я слышал в России чтобы обналичить чек надо какую-то справку из налоговой, типа налоги заплатить с получаемой суммы?
 
Я слышал в России чтобы обналичить чек надо какую-то справку из налоговой, типа налоги заплатить с получаемой суммы?
Что за глупости? Чтобы обналичить чек нужна справка о том что заплатил налоги с этого чека? :eek:
Хрень какая-то. Тем более никто уже не получает чеками давно. Если только уникумы какие-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху