нужна помощь в Аденсе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rit

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
567
Реакции
128
решил себе поставить аденс, но не понимаю как будет происходить выплата? может есть кто сможет мне объяснить по аске
 
Пошлют чек, отдаш в банк, переведут деньги.
 
чеки уже не так актуальны - рапида рулит, деньги будешь получать по почте через месяц как заработаешь первые 100 баксов
 
яделал так: выбрал в доставке - платная доставка - DCHL (через пару дней после формирования чека уже привозят- правда доставка 24 бакса стоит - но если в чеке порядка штуки - то не критично) . потом через промсвязьбанк обналичивал - операция называется "сдать чек на инкассо"
сейчас на адсенс подзабил- после того как меня пару раз забанили, перешел на яндекс директ (хотя с него меньше выходит - но времени "вылизывать" сайт под адсенс не хватает)
 
яделал так: выбрал в доставке - платная доставка - DCHL (через пару дней после формирования чека уже привозят- правда доставка 24 бакса стоит - но если в чеке порядка штуки - то не критично) . потом через промсвязьбанк обналичивал - операция называется "сдать чек на инкассо"
сейчас на адсенс подзабил- после того как меня пару раз забанили, перешел на яндекс директ (хотя с него меньше выходит - но времени "вылизывать" сайт под адсенс не хватает)

Не использую платной доставки и чеки нормально доходят.
Зачем платить больше если не срочно.
 
nautilus, правильно говорит! Чеки уже давно неактуальная тема. Сначала ждешь его недели две-три, если обычный или неделю (хотя в Питере живу) если DHL, а потом еще и обналичку месяц ждешь (наши банки отправляют чек в выдавший его банк для проверки).

Сейчас самое реальное дело - через рапиду (кибер-деньги) получать. Извещение приходит в твой почтовый ящик (тот, что для бумажных писем в твоем доме висит :) Идешь на почту с ним и получаешь деньги.
 
решил себе поставить аденс, но не понимаю как будет происходить выплата? может есть кто сможет мне объяснить по аске *** скрытое содержание ***

Вообще то в адсенсе есть просто потрясающая русскоязычная помощь, как можно не разобраться с этим вопросом с ее помощью ? :nezn:

а так либо чеком, либо рапида
 
Да, сначала платили чеком, Но это гемор... Он доходит не быстро, а потом еще пару месяцев в банке обналичивать. Сейчас рапидой платит в течении недели. Приходишь на почту с паспортом и забираешь рубли. Уже получал.
 
а рапидой это как тоже интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху