Регистрация доменов .ru / .su (от 95/405 руб) в Руцентре, Наунете, Регру и Регтайме

  • Автор темы web-solutions
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

web-solutions

Прохожие
Вашему вниманию предлагается автоматическая регистрация доменов в зоне .RU от прямого партнера регистраторов Руцентр, Наунет, Регру и Регтайм.

Цена на регистрацию 1 домена .RU для клиентов 500 руб, на продление 350 руб. НО, Вы можете стать нашим реселлером и получить совершенно другие цены.

Стоимость регистрации и продления доменов .RU для реселлеров от 95 руб.

Стоимость регистрации и продления доменов .SU для реселлеров от 410 руб.

Как стать реселлером подробно написано на dup.ru/index.php?go_id=resellers

Гарантии:
- Ваши домены регистрируются только на Ваши данные.
- Вы в любой момент можете перенести Ваши домены к любому другому регистратору.
- Мы имеем аттестат продавца Webmoney с BL более 350
- Мы - прямой партнер регистраторов, а не реселлер

Возможности:
- Вы сами можете искать субреселлеров и получать прибыль от зарегистрированных ими доменов.
- Панель управления доменами можно привязать к своему домену.
- Пополнение счета с помощью wmr и wmz мгновенное.
- Вы сами можете менять DNS у своих доменов, а также пользоваться DNS регистратора Наунет
- Доступна услуга Private Person, причем на каждый домен возможно ставить свой e-mail и телефон.
- Массовая регистрация доменов.
- Рандомная регистрация доменов для сателлитов и дорвеев (генерация свободных доменов и данных клиентов).

Контакты:
dup.ru
ICQ: 286045
e-mail: support собака dup.ru
 
А не проще ли зарегится реселлером через, например,

У вас цена ниже только при объемах от 100 доменов.
 
А не проще ли зарегится реселлером через, например,
*** скрытое содержание ***
У вас цена ниже только при объемах от 100 доменов.
К сожалению я не могу видеть этот скрытый текст.
От себя могу заметить, что для тех, кто регистрирует домены единично, гораздо важнее, чем сэкономленные пара десятков рублей следующие преимущества:
1. Быстрая и компетентная поддержка (отзывы клиентов в топике forum.searchengines.ru/showthread.php?t=238169)
2. Отсутствие геморроя с переносом доменов от нынешних регистраторов (наши реселлеры могут продлевать свои домены у Руцентра, Вебнеймза и Рег.ру по таким же ценам, что и в Наунете)
3. Мы прямые партнеры с более чем тысячей активных реселлеров. Мы никогда не пропадем, потому что все зае.... и у нас не закончатся деньги на аккаунте. У кого списывались деньги и подвисали регистрации на несколько дней или недель - те оценят :)

Те же, кто регит домены пачками получают те же преимущества + еще более низкие цены.

В общем каждый выбирает для себя :)
 
Цена на домен .RU ну очень завышена.Существуют регистраторы с высоким уровнем доверия,у коих этот домен стоит 110 wmr.
P.S. Имеется в виду за один домен.
 
А если внимательно почитать? :D
 
Читаю внимательно-"Цена на регистрацию 1 домена .RU для клиентов 500 руб, на продление 350 руб." Ради пары доменов я не хочу быть реселлером:nezn:
 
Реселлером можно стать у нас и с регистрацией одного домена ;) Это не накладывает на Вас никаких обязательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху