Проблема с компом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1 к предыдущему посту.
Лет 6-7 назад имел такую же беду - комп постоянно ребутился (на счёт синих экранов не помню). Дело оказалось в аккумуляторе.
 
Переустанови виндовс, поставь новый биос, обнови дрова
 
Если комп на гарантии - поменяй мамку!!!Скорее всего там конденсаторы на маме глючат...
Было такое, менял всьо по очереди, пока мать не поменяли, комп больше получаса без произвольной перезагрузки не работал;)
 
+1 к предыдущему посту.
Лет 6-7 назад имел такую же беду - комп постоянно ребутился (на счёт синих экранов не помню). Дело оказалось в аккумуляторе.

не думаю что из за батарейки будут такие глюки, тем более должен быть писк если села

Скорее всего там конденсаторы
я перепаял 1 вздутый, такаяж фигня
 
не думаю что из за батарейки будут такие глюки, тем более должен быть писк если села
Если села, то писков никаких по этому поводу нет.
А вот что глюки, перезагрузки и прочее из-за этого аккумулятора могут быть любые - это давнее наблюдение:
Произвольная перезагрузка компьютера может ещё происходить по причине изношенности (убитости) батареи SMOS. На некоторых матерях это помогало мне устранить этот дефект измерением напряжения на батарее- лучше цифровым вольтметром, если напряжение хотя бы на сотую меньше 3v, то начиналась перегрузка. После замены батареи на новую (3.3v) дефект изчезал.

а подобных наблюдений, именно по поводу аккумулятора там больше сотни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху