Может ли сайт со стандартным дизайном dle быть интересным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот никогда не понимал на...я этим варезникам нужен мой e-mail? Спам рассылать? Ну я вот лично не понимаю нафиг мне нужны e-mail, если не для этого. Рассылать новости/обновления сайта?? Что-то никто такое не шлет, хотя по варезникам иногда приходится лазить.
Ближе к сути... Если на сайте требуется регистрация, а я в поиске вижу еще десяток сайтов, на которых предлагается тоже самое я закрываю данный сайт и иду на другой, так что или убирай хайд или предлагай действительно что-то уникальное.
Добавлять варез в закладки вообще мало смысла, быстрее через поисковик найти.
Так что, если интересует вопрос "Может ли сайт со стандартным дизайном dle быть интересным?", то ИМХО может, но для этого нужно предложить что-то уникальное и в большом количестве, а не то, что есть еще на 30 сайтах... И еще, хайд - ИМХО в 90% ведет к закрытию сайта.
З.Ы. На верезнике я скорее кликну на объяве маркетгида, чем на объяве Адсенса на английском языке )).

Добавлено через 6 минут
Наш опрос

Оцените работу движка
если будут такие вопросы, то **х не нужно.
На сайте
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 5
Всех: 6
тоже **х убрать.
Только место занимают, лучше уж рекламу повесить.
 
Добавлю и я свою кучку хвороста в общий костер, гы...
Гуглообъявления не то что на английском, а у меня вообще на португальском вылезли :confused:
Все-таки сайт на ДЛЕ со стандартным дизайном наводит на мысли о ленности админа (в нете ГРОМАДНОЕ количество скинов, даже собраны в пакеты), имхо что угодно, но только не дефолтная шкурка. Тем более, что контент стандартный.
Слишком много новостей на главной, долго грузится и раздражает скролить. А когда страничка с небольшим наполнением, то левая колонка меню кажется бесконечной.
Блок список пользователей на сайте жжет, с арифметикой проблемы :D
 
Спасибо всем, что вам так понравился сайт!

Добавлено через 3 минуты
P.S. Как контент варезника может быть уникальным, если он этот софт сам не производит?

Добавлено через 22 минуты
P.S. Как контент варезника может быть уникальным, если он этот софт сам не производит?
 
Чтобы контент был уникальным, необязательно самому создавать софт, просто ненужно тупо копировать линки с других более известных варезников, ищи на малоизвестных узкоспециализированных сайтиках... контент для своего сайта, вот и все..:ay:
 
И мой сайт тоже станет малоизвестным узкоспециализированным сайтиком, на который просто перестанут приходить. У меня цель другая: предоставить качественно то, что нужно многим, тогда и посетителей будет много. А потом люди поймут, что только здесь можно постоянно получать то, что им нужно, например ключи касперского, которые постоянно банят.
 
Насчет ключей для касперского: уже давно вошло в норму на хорошо посещаемых варезниках есть всегда отдельный раздел, который так и называется: ключи для каспа, нода итд... список обновляют каждый день, создают какие-то свои проги для автоматизации скачки итд... так что идея будет не новой и тебе придется очень сильно постараться сделать это более качественнее чем у других, чтобы посетители заходили именно к тебе... Качественный материал не составишь из публикаций с других варезников, нужна все таки уникальность хоть какая-то... :ay:

ИМХО
 
Насчет уникальности graberinfo уже ответил в чем она проявляется. Соответственно, если ты постишь тоже, что постится еще на нескольких десятках таких же сайтов, ты конкурируешь с ними со всеми. Когда постишь что-то уникальное, ты на верхней строчке в ПС :).
Есть уверенность, что сможешь выдержать конкуренцию в поисковиках с другими более раскрученными, быстрее обновляющимися, богатыми контентом и так далее по списку сайтами?
 
Насчет ключей для касперского: уже давно вошло в норму на хорошо посещаемых варезниках есть всегда отдельный раздел, который так и называется: ключи для каспа, нода итд... список обновляют каждый день, создают какие-то свои проги для автоматизации скачки итд... так что идея будет не новой и тебе придется очень сильно постараться сделать это более качественнее чем у других, чтобы посетители заходили именно к тебе... Качественный материал не составишь из публикаций с других варезников, нужна все таки уникальность хоть какая-то... :ay:

ИМХО

Разделяю мнение... тебе ТС - нет смысла зеркалить все варезы, а лучше найти свою уник-нишу, и этим сможешь
привлечь больше юзверей. Дам тебе ссылку на форум свежачка, найди хорошего переводчика анонсов прог и софта
все будет ОК.

 
дизайн-то можно и не менять ;), но постить чужие новости как минимум - бесполезно, в поисковиках тебя не найдут (огромная конкуренция среди варезников) , а "своего" посетителя и заманивают уникальным материалом или, на крайний случай - уникальным дизайном. На подобные проекты тратится как минимум 10 человекочасов в день в течении полугода, а потом - как повезёт. По соотношению - работа/деньги - неоптимально и малоперспективно. Самое лучшее в данном случае - узкозаточенный варезник, хотя и их уже как мух в компоте...
 
Обычный сайт, ничего особенного. Есть классные темы под дле, поставьте какую-нить нестандартную и будет класс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху