Может ли сайт со стандартным дизайном dle быть интересным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомячок

Хранитель порядка
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
184
Реакции
576
Вот можете оценить мой сайт на функциональность и полезность. А также можете сказать что можно добавить, а что убрать. Адрес: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот можете оценить мой сайт на функциональность и полезность. А также можете сказать что можно добавить, а что убрать. Адрес: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

можно подумать, эти сайты нужны, чтобы люди их регулярно посещали.
тупо файловый архив, один раз добавил в закладки, если что то нужно, пошел в поиск, не нашел ? - пошел в другой файловый архив
 
Вот можете оценить мой сайт на функциональность и полезность. А также можете сказать что можно добавить, а что убрать. Адрес: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Меня в принципе бесят сайты на дле со стандартным дизайном, он сам по себе ужасный, а во вторых это говорит о том что человек скачал где то нуль и даже не удосужился дизайн сменить, а возможно еще и базу новостей где то купил, то есть впечатление что над сайтом ничего не делалось кроме текста в надписи логотипа, слишком уж все стандартно

пользы и функциональности никакой еще один стотыщмиллионный варезник а по ним я не хожу, все что нужно я и на этом форуме найду

что убрать что добавить
уберои стандарный диз и количество новостей на страницу мне кажется надо уменьшить а то грузится долго, да и страниц под продажу ссылок у тебя прибавится раз уже ты этим занимаешься
 
Если бы на сайте был какой-то уникальный или интересный мне контент, мне было бы наплевать на дизайн.

Но: такой же самый контент стоит на тысячах подобных сайтах, причем с лучшим оформлением.

Мое имхо: если админ не может (не хочет) найти время для свого сайта и сделать его хоть немного привлекательней (как контентом так и дизайном), то с какой стати я буду заносить такой сайт в закладки?
 
Во-первых без нового, уникального, красивого дизайна, даже и не вздумай раскручивать свой сайт...

Убирай с публикаций хайд, так как у тебя еще нет своей хотя бы не большой аудитории... :read:

Пока не начнешь публиковать интересный и желательно уникальный контент, ты не сможешь заинтересовать потенциального пользователя...

И старайся не брать контент с других варезников... а лучше ищи более редкий , хотя это будет занимать намного больше времени, зато потом это тебе даст плоды...
 
С уникальным содержанием, конечно, пользователи на дизайн не особо смотрят.
Но в данном случае уникального содержания как раз нет. Поставлена конечно куча модов, таких гороскоп, программа и т.д. Но по всему видно, что разработчик не определился даже с аудиторией, на которую направлен этот сайт.
 
В данном случае все зависит от контента, это как минимум не должно быть в виде говнофайловогоархива
 
Сайт еще думаю не получил своей постоянной аудитории, но рекламы уже по горло, что сразу же бросается в глаза.
 
1. Стандартный диз ДЛЕ просто убивает ИМХО, для меня идеальный вариант это лёгкий хорошо продуманный диз, пусть даже не уникальный. Заемени шаб.
2. Контент явно не уникален, куда не плюнь сборище софта и варезники. Будет что-то востребованное постится будут и посетители.
3. Ну с рекламой ещё по божески, встречаютя сайты где по 3 попандера вылезают, закрывать не успеваешь :D.

Раз уж хочешь улучшить, взгляни на похожие странички и перенимай лучшее. Всё уже давно придумано.
 
Обычный ни чем не примечательный варёзник, к тому же со стандартным дизайном, сразу хочется убежать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху