[МОДы] for Social Engine 3.X

Онлайн Демо мода Video Plugin: *** скрытое содержание ***

спасибо за популизацию моего плагина и сайта.
этот плагин делал я
выкладываю у вас сейчас еще плагин игр для 3 версии,тоже пока бета версиия.
 
Это нолики?! трудно написать? или добавить комментарий, типа не знаю, не тестировал?!

Я себе поставил блог, музыку, группы они nulled. Там только на static pages плагине написано not nulled.

Добавлено через 2 минуты
спасибо за популизацию моего плагина и сайта.
этот плагин делал я
выкладываю у вас сейчас еще плагин игр для 3 версии,тоже пока бета версиия.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там есть какие нибудь видимые траблы? или просто пока не протещено временем? (почему бета)
 
Это нолики?! трудно написать? или добавить комментарий, типа не знаю, не тестировал?!

А ЧТО ТРУДНО СКАЧАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ НОЛИК ИЛИ НЕТ.
РАЗВЕ МАЛО ТОГО ЧТО ТАМ ВСЯ СБОРКА ПЛАГИНО ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ НОЛИК.

ОТВЕЧАЮ ДА ЭТО НОЛИК ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

Добавлено через 1 минуту
Я себе поставил блог, музыку, группы они nulled. Там только на static pages плагине написано not nulled.

Добавлено через 2 минуты


Там есть какие нибудь видимые траблы? или просто пока не протещено временем? (почему бета)

БЕТА ПОТОМУ ЧТО БУДУ ДОБОВЛЯТЬ ФУНКЦИИ,А ТАК РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО БАГОВ НЕ БЫЛО
 
а зачем кричать?
Форум резиновый наверно, :D, и постов на нем немеряно, даже если искать определенный по запросу, и если мы будем все тупо выкладывать ссылки со всего нета, то скоро глаза поломаем, не считая нагрузку. для меня почемуто не составляет труда составить какое-никакое описание, что бы было понятно! Это елементарное человеческое правило, хоть кратко обьяснить что находиться по ссылкам, не считая что уже нарушены правила форума не раз.

Я никого не хочу тыкать носом, но есть правила, и я их выполняю, тем более они елементарны, а Вы?

Не отвечайте мне на этот пост, дальнейшее общение буд флудом и только.
 
Я ОТВЕЧУ

а зачем кричать?
Форум резиновый наверно, :D, и постов на нем немеряно, даже если искать определенный по запросу, и если мы будем все тупо выкладывать ссылки со всего нета, то скоро глаза поломаем, не считая нагрузку. для меня почемуто не составляет труда составить какое-никакое описание, что бы было понятно! Это елементарное человеческое правило, хоть кратко обьяснить что находиться по ссылкам, не считая что уже нарушены правила форума не раз.

Я никого не хочу тыкать носом, но есть правила, и я их выполняю, тем более они елементарны, а Вы?

Не отвечайте мне на этот пост, дальнейшее общение буд флудом и только.

Если вы внемательно почитаете то там все понятно написанно что находится в данном архиве,и флудить тут начали вы,и не надо меня не вчем упрекать,я у вас нечего не просил а только сделал доброе дело дал людям то чего в сети пока только я выложил.
 
GAME Plugin 3.02beta

Этот плагин дает возможность Вашим пользователям создавать\закачивать их собственные личные игры. типы файла, которые Вы хотите позволить загружать, можно настроить, очень распространены файлы SWF. Пользователи могут взаимодействовать, комментируя каждую игру других и быть в курсе недавних обновлений их друзей в данном модуле.

Сделан на основе альбома
PS: установил, проверил, работает, правда точно бета, так как не учитываеться размеры экрана самих флеше правда думаю все настраиваемо, подробнее не смотрел
дырок не заметил, ставьте на свой страх и риск

Залито на:


автор makena
/надо же :eek:не заметил что двумя постами раньше выложили:D, я его у турков стянул
 

Вложения

  • Social Network - Silver Storm's Game -_915_585.jpg
    Social Network - Silver Storm's Game -_915_585.jpg
    64 KB · Просмотры: 98
Привет,
поставил Video Plugin v3.02beta.
Заливаю файл, все ок.
При попытке просмотра, плеера нет, предлагает лишь скачать видео: [ download this file ]
Тумбу видео тоже не создает. Хостер: hostupon
 
Этот плагин дает возможность Вашим пользователям создавать\закачивать их собственные личные игры. типы файла, которые Вы хотите позволить загружать, можно настроить, очень распространены файлы SWF. Пользователи могут взаимодействовать, комментируя каждую игру других и быть в курсе недавних обновлений их друзей в данном модуле.

Сделан на основе альбома
PS: установил, проверил, работает, правда точно бета, так как не учитываеться размеры экрана самих флеше правда думаю все настраиваемо, подробнее не смотрел
дырок не заметил, ставьте на свой страх и риск

Залито на:
*** скрытое содержание ***

да это бета версия и добавь в своем посте автора данного плагина..ЧИТАЙ ВЫШЕ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
автор этого плагина Я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Gmap Plugin v3.05

Gmap Plugin v3.05
gmappe6.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху