[Разное] 100.000 Universal Windows Drivers 09-2008 (DVD)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем rostisslav, 13 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rostisslav

rostisslav

Регистр.:
    27 мар 2007
    Симпатии:
    136
    100.000 Universal Windows Drivers 09-2008 (DVD)
    Обновленый DVD-диск включающий в себя более 100000 драйверов для продуктов таких производителей как Dell, HP, Compaq, IBM, Sony, Panasonic, Toshiba,Intel, 3Com, VIA, nVidia, ATI, SoundMax и многих других. Теперь нет необходимости тратить время на поиски драйверов в интернете. Просто запишите образ(Iso) на CD или DVD, и при необходимости вставте диск в дисковод и Windows сам обнаружит и установит драйвера. Особенно будет полезен тем, кто часто устанавливает ОС на разных машинах.
    О файле:
    Размер: 600 Мб (сжато с 1.01 Gb)
    Язык Интерфейса: Eng
    Формат файла: .rar
    Платформа: Windows XP

http://fileshare.in.ua/1175719

2. RedRabbit

RedRabbit

Регистр.:
    11 июл 2008
    Симпатии:
    250
    Пользовался даной софтиной по мне так полная фигня.
    Для таких целей лучше K_Systems_8.02.1+мои обновления (сам прикручиваю, если каких то дров не найду).
    А лучше поставить сборку ZVER-DVD и не париться на счет дров(там почти все драва интегрированные в саму операционку) ;)

3. jox666

jox666 Создатель

Регистр.:
    11 янв 2007
    Симпатии:
    4
    С развитием инета, такие сборки, считаю полностью утратили свою актуальность. Нафига мне качать гигабайты дров и хранить их, если в любое время, могу скачать любой необходимый мне драйвер с инета. :nezn:

4. masteruka

masteruka

Регистр.:
    29 дек 2006
    Симпатии:
    310
    бывает такое приехал к кому дров на сетевуху нет и тут спасает этот комплект

5. noobie

noobie Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2008
    Симпатии:
    13
    Такие сборки полезны тем кто устанавливает или реанимирует компы как услуга. Всякие "скорая компьютерная помощь" и т.д
    Понятно что для личного пользования проще отслеживать драйвера на свое железо и все.

Статус темы:
Закрыта.