• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Антиспам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdeQuAte

Профессор
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
353
Реакции
47
Кто что пользует, желаельно со ссылками.
Наиболее рабочий вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но глюки есть)
Простые картинки не предлогать они не помогают.
У былки есть хороший мод, при помощи которого можно задать вопрос юзеру, спамботы на них отвечать ещё не научились)
 
лушче всего картинки типа 2+2=
 
поставил WP-reCAPTCHA, спам полностью прекратился.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отстой! Неудобная штуковина.. Улыбнуло что ссылка на хелп идет на офсайт и регистрация нужна на офсайте перед работой.

Добавлено через 10 минут
Math Comment Spam Protection
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

7+5=?
просто и удобно, боты не проходят.
У меня этот плагин не работает)
 
Math Comment Spam Protection
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

7+5=?
просто и удобно, боты не проходят.
Гы... я пользовался одной из первых версий этого плагина, так оно выдавала чёто вроде "164+87=" и пользователям жутко ненравилось складывать трёх и двухзначные числа в уме :) Хотя признаю - боты не проходили.
 
Значительно понижает безопасть по сравнению с обычно капчей так как количество вариантов очень резко сокращаеться в разы.

Боты не умеют (а если и умеют, то плохо) додавать, отнимать, по этому это найболее подходящий вариант.

Еще можно поставить фичу, которая удаляет комменты, в которых более 1 ссылки - тоже от спама спасает.
 
А я вот решил капчи не ставить для комментаторов, использую плагин Spam Karma II, весьма удачная прога, есть куча параметров по которым определяется спам, против ботов, вообще милое то.
 
Лучше не напрягать пользователей с вводом картинок и подсчетом циферок а сразу поставить себе wp-spamfree и не мучаться, можно скачать на wordpress.org
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху