Как отнестись к чувакам?

  • Автор темы qwerty_on
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барыг в топку надо!
 
Ну есть и такие пользователи инета, которые нормальные источники реально найти не смогут. Я не так давно сам был таким - заплатил человеку за то, что он мне просто нашел в инете необходимую прогу) так вот для таких барыги - не такое и зло, потому как их найти никакого труда не составляет)
 
Ну есть и такие пользователи инета, которые нормальные источники реально найти не смогут. Я не так давно сам был таким - заплатил человеку за то, что он мне просто нашел в инете необходимую прогу) так вот для таких барыги - не такое и зло, потому как их найти никакого труда не составляет)

+1. Согласен, я сам нуб, поэтому тоже иногда пользуюсь услугами более опытных людей и, естественно они пытаются на мне заработать ;)
 
Чувак - это кастрированный баран (см. словари Ожегова или Даля -ранний). Как мы относимся к кастрированным баранам? Пока растут - с презрением... а придёт время, на шашлык пустим.
 
Ну есть и такие пользователи инета, которые нормальные источники реально найти не смогут. Я не так давно сам был таким - заплатил человеку за то, что он мне просто нашел в инете необходимую прогу) так вот для таких барыги - не такое и зло, потому как их найти никакого труда не составляет)
да уж лучше самому искать
 
Барыги будут всегда. От этого не уйти. Пока будет спрос - будет и предложение. Кому то проще заплатить 5 енотов и не париться с поиском по нету.
 
да уж лучше самому искать
бывает так, что человек реально зажат в тисках времени
и па любому надо сделать какое-то мегаважное для него в текущий момент дело

об источниках и возможностях бесплатной и самостоятельной реализации этого дела он догадывается, так же и о возможности обратиться к энтузиастами, которые помогут, но заведомо не оперативно, потому как не обязаны и это их добрая воля, а требования справедливо пошлют :)

таким образом, и получается, что:
WerewolfGSM написал(а):
Барыги будут всегда. От этого не уйти. Пока будет спрос - будет и предложение. Кому то проще заплатить 5 енотов и не париться с поиском по нету.

и барыги, в этом случае, предстают в другом свете - типа ИТ-консультантами и имеют в таком виде право на существование, как класс...
в отличае от настоящих барыГ :mad: , так что, всё дело в хрупких границах морали, за которые, тем не менее, нельзя выходить, чтобы сохранить понятие Справедливость, которой каждый требует, но не каждый её хранит
 
ыыы, ток шо постучал чел в аську...
Решил поискать инфу о нем и наткнулся на топик на нулледе... :D

431745 (13:18:35 16/12/2008)

Могу предложить пару скриптов досок объявлений.
(Покупал сам! продаю за ненадобностью + кризис)
1.Elite Board 1.2
2.Коммерческий скрипт доски Joker Board 2

ася 431745

NetPromotion (13:22:46 16/12/2008)
Ты барыга! :)

Zanzibar (13:22:56 16/12/2008)
да

NetPromotion (13:23:14 16/12/2008)
Я знаю, и не спрашиваю, а утверждаю)

NetPromotion (13:23:20 16/12/2008)
БАРЫГ НА КООЛ! :D

Zanzibar (13:23:33 16/12/2008)
если ты идиот то покупай за 200 баксов

NetPromotion (13:24:00 16/12/2008)
ухахах) Ты горный олень) Все это бесплатно можно найти... :p

NetPromotion (13:24:34 16/12/2008)
Что у тебя есть интересное, стоещее?)

NetPromotion (13:24:39 16/12/2008)
кроме этой ***ни...

Zanzibar (13:24:55 16/12/2008)
я не тока БАРЫГО! Я Мега-барыго! Я экстра-барыго! Я барыго-барон! Я этим горжусь! Я Купец из купеческой гилтдии! А ты оборванец!

NetPromotion (13:25:10 16/12/2008)
ухахах ***** ты тормоз)

Zanzibar (13:25:35 16/12/2008)
> ухахах) Ты горный олень) Все это бесплатно можно найти...
ссылку в студию! Прежде чем ******* дай ссылку на халяву! Я тебе сам 20 баксов заплачу если дашь!

NetPromotion (13:26:06 16/12/2008)
ухахаха) :D

Zanzibar (13:27:12 16/12/2008)
Я мега-экстра-люкс-БАРЫГО! Я сам хочу что бы меня так называли! Барыго - дис из почет! Барыго - уважение! Барыго - баксы! Баксы - телки! Телкам в рот! Так что барыго всех ябёт!

NetPromotion (13:28:04 16/12/2008)
аааа, иди учись сосуночег) хватиит страдать херней.. иди на стройку лучше работай! :D
the end :D

сори за цензуру :ah:
 
я не тока БАРЫГО! Я Мега-барыго! Я экстра-барыго! Я барыго-барон! Я этим горжусь! Я Купец из купеческой гилтдии!
валяюсь :haha::haha::haha:
 
присоединяюсь к mdss
super_smilies007.gif
super_smilies007.gif
super_smilies007.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху