Как отнестись к чувакам?

  • Автор темы qwerty_on
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен с invader. Ничего закрывать не надо, лох сам обязательно найдет возможность себя развести. Барыги были и будут всегда и не только в сети. Они есть везде. Это одна из прослоек человеческого общества.
 
ну да парни молодцы бабло делают, причем делают его на откровенных лентяях которым заподло походить, пойскать сайт типа NULLED , если им проще купить, пусть это их право.:D
 
Есть даже барыги под масками ВИП ВИПов

А вот есть еще другая проблема- барыги, про которых никто не знает.Например ,есть один урод, считающийся нормальным сеошником (Вы можете даже видеть его понты на собственном довольно известном СЕО блоге- (угадайте, кто это :D ), который перепродает чужой софт практически по закупочной цене своим рефам. На такую куйню я попался в прошлом году, приобретя у него одну спамилку, которой ка кмне потом стало известно, почти не было в паблике. Я не знал вообще что за софтина - но понадеялся на рекомендацию , ну и не думал, что чел барыжит втихоря.
В итоге товарищ пиарщег мне апдейты за год ни разу так и не прислал. За те же бабки я мог получить любую спамилку с саппортом от автора.
А устроить срач и разнос по этому поводу в Уродах на умаксфоруме как-то природная скромность и неконфликтность не позволяют... Нервы дороже.

Вот так состоялось мое знакомство с теневыми СЕОшными барыгами.
 
  • Заблокирован
  • #15
Еще барыги!

Я тоже недавно напоролся на один сайт предлагающий скачать набор скриптов от Lasto бесплатно а потом оказалось что самые важные файлы запаролены :mad: вот адрес сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а я так хотел попробовать ссылочный акробат в действии нахаляву ;)
 
Мдя, каждый делает деньги как может.. особенно поражают те люди, которые продают на том же плати скрипты по 4 цента...
 
Господа. О инете все разговоры идут.
А то что сейчас творится вокруг нас в реальной жизни - в магазинах? :) - по-моему тут еще хуже. Разве в России сейчас кто-то работать хочет? Скупают барахло и продают в 2, 3, 4 раза дороже. - в зависимости от лоховатости конечного пользователя :D
И такая балалайка повсюду. Производственные предприятия все развалили. Товара своего нету. Уже туалетную бумагу везут из-за бугра.
О чем вообще можно после этого говорить?

Бесполезно суетиться. Все это бабки, причем огромные. А против системы идти ой как сложно ... особенно когда полно довольных жизнью ... БАРЫГ :mad:
 
и никуда от этого не спрячешся :) . Мне вчера на ящик пришло письмо с предложением купить пакет ФЕМ 1 за 10 ВМЗ. :D
 
и никуда от этого не спрячешся :) . Мне вчера на ящик пришло письмо с предложением купить пакет ФЕМ 1 за 10 ВМЗ. :D
ну это не бариги, а спамеры.:-]
По теме - все сайты барыг надо ломать если можно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху