Как отнестись к чувакам?

  • Автор темы qwerty_on
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

qwerty_on

Прохожие
По мне так это барыжничество __http://www.shop-dvd.info/

Если ты сам не писал скрипты зачем продавать??? Тебе было надо, ты попользовался так поделись с людьми. Или хотяб не заставляй грузить запароленый архив.

Грузим и получаем::::
-----------------------------------------------
Архив № 8 "Ссылочный акробат"

Уважаемые друзья!
В данном архиве находится скрипт: "Ссылочный акробат".

В нашей коллекции Вы сможете найти все скрипты из магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все скрипты официально куплены у производителя и имеют оригинальную комплектацию.

Перечень скриптов по состоянию на 12 декабря 2006 года:

1. Почтовый Дятел 5.03 Цена:5у.е
2. Партнёрка для Дятла Цена:5у.е
3. Фантом РНР версия Цена:5у.е
4. Портатор-пиявка Цена:3у.е
5. Портатор-пиявка ArticleRich.com Цена:4у.е
6. Портатор- пиявка ArticlesFactory.com Цена:4у.е
7. Портатор-пиявка GlobalArticle.com Цена:4у.е
8. Ссылочный акробат Цена:2у.е
9. Эмулятор сайта Site Emulator-А Цена:1.5у.е
10.Эмулятор сайта Site Emulator-B Цена:3у.е
11.Эмулятор сайта Site Emulator-С Цена:5у.е
12.LastoBlog version A Цена:5у.е
13.LastoShopAffiliate2 Цена:8у.е
14.LastoShopGold Цена:10у.е
15.LastoShopGoldMultiAgent Цена:2.5у.е
16.LastoShopSimple Цена:3у.е
17.Минисайтовый Шпион Цена:3у.е
18.Генератор Растущей Цены Цена:2.5у.е
19.Неубиваемая консоль Immortal PopUp Цена:0.3у.е
20.Прячущаяся консоль Console Trojan Цена:0.3у.е
21.Simple bult-in PopUp Цена:0.7у.е
22.Advanced bult-in PopUp Цена:1у.е
23.Hi-End bult-in PopUp Цена:1.5у.е
24.Floating bult-in PopUp Цена:1.7у.е
25.Фатальная консоль Цена:2у.е
26.LastoMemberArea Цена:3у.е


*****************************************************
* Спец.предложение: Все скрипты за 29 у.е!!! *
*****************************************************


-------------------------------------------------------------------------------
- Контакты: -
- ICQ 195377 -
- ICQ 964982 -
- e-mail: zakaz@full-scripts.info -
- e-mail: support@full-scripts.info -
- -
- Цена скрипта: "Ссылочный акробат" - 2 у.е -
-------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно:
1.Оказываем услуги по настройке любых скриптов под ключ.
2.Вы можете принять участие в партнерской программе и получить скрипты бесплатно!
3.Минимальная сумма покупки 5 у.е
---------------------------------------------------------

Вот как к этому относиться скажите пожалста???

ЗЫ : Они же : ___http://www.samodolohol.h10.ru/

А кому что от сюда надо, то есть многое тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что значит как относиться??? Барыг тьма. Особенно на плати.ру. Вырождение нации, размягчение мозгов. Нихера не могут сами, значит надо заработать перепродавая чужое. Ну и как к этому относиться...
 
Ну там уже барыгами прославлено... Нужно искать альтернотивы
 
Альтернатива есть - это наш любимый NULLED :)
Хотя и тут есть барыги и крысы.. Чего стоит книга Ашманова на которую я убил 6 часов и выложил здесь.. в результате уже продается на плати.инфо
 
У меня история такая была . Запускаю поиск по слову-регистрацию доменов в РОСНИИРОС- выдает ссылки, иду по ссылки - захожу в магазин - а там типа инструкция 100% рега за 1,5ВМЗ, покупаю, смотрю, полная жопа, жму дать отзыв - пишу : таких денег не стоит, отстой. Через 5 минут стучится продавец по внутренней почте, забери мол отзыв а то доступ закрыли ему к торговой площадке. Я ему говорю **х мне это нужно. А он мне в ответ давай я тебе базы скину к Allsubmitter, пожалел его, снял свой отзыв, прислал базы
 
Таков наш мир господа!!

Барыги и всякие там *****и которые только и думают про мелкие деньги всегда были есть и будут :(

А хороших людей мало...

Одно знаю underground ФоревА!!! особенно в России - дух у нас такой %)

Всегда тырили-тырим - и будем тырить! дабы жить и развиваться...

ПыСы: увидел барыгу - постарайся сообщить о нем всем кому сможешь, а дальше не париться... Всех не оградишь. Тем и живут они

ПыСы2 спать блин охота... но в инете посидет ьеще больше :eek:
 
У меня история такая была . Запускаю поиск по слову-регистрацию доменов в РОСНИИРОС- выдает ссылки, иду по ссылки - захожу в магазин - а там типа инструкция 100% рега за 1,5ВМЗ, покупаю, смотрю, полная жопа, жму дать отзыв - пишу : таких денег не стоит, отстой. Через 5 минут стучится продавец по внутренней почте, забери мол отзыв а то доступ закрыли ему к торговой площадке. Я ему говорю **х мне это нужно. А он мне в ответ давай я тебе базы скину к Allsubmitter, пожалел его, снял свой отзыв, прислал базы
:smmne: Пожалел или базы пожелал?
 
:smmne: Пожалел или базы пожелал?
100% базу чтобы примутить себе :) А барыг всё больше и больше :) Плати.ру процветает! Малолетние, прыщявые ушлёпки сели за компутеры и получили инету :) И продают всё что можно продать. Если раньше года эдак 3 назад, может 4.. Память у меня плохая нынче, можно было спокойно найти всё что тебе надо и тут же скачать или же поделиться и быть увереным в том что твой труд никто не станет продавать... да и раньше этих площадок не было как таковых. Решение одно: закрыть нахер все площадки по типу плати.ру и будет нам счастье :)
 
Решение одно: закрыть нахер все площадки по типу плати.ру и будет нам счастье

Это не решение. Зависит от менталитета и от отношения админов этих самых площадок к предлагаемому товару.
Плати.ру сервис вебмоней. Так вот если бы они банили **х на раз откровенных барыг без предупреждения вкупе с кипером, то этих самых барыг было бы много меньше.
А так всем пох и всем выгодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху