Joomla компонент каталога.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Помогите пожалуйста, посоветуйте какой нибудь хороший и главное руссифицированный компонент каталога для Joomla 1.0.15, чтобы выполнял примерно следующие функции:
Позволял производить автообмен ссылками. Проверял наличие обратных ссылок после обмена. Также компонент позволял сортировать сайты по тИЦ и PR, предоставлял возможность перекрестного обмена, автоматическая отправка письма если 3 раза подряд не найдена обратная ссылка и с дальнейшим ее удалением, автоматическое добавление сайтов с проверкой обратной ссылки на момент добавления и после, отдельная оптимизированная страница для каждой ссылки, запрет двойного добавления в каталог.
 
Слышал компонент LinkExchange 3.0.2 выполняет эти функции, дак я по гуглу поискал, нигде нет где скачать, может есть у кого, дайте пожалуйста ссылочку на скачивание, был бы очень признателен...
 
Тоже хотелось бы...
 
Слышал компонент LinkExchange 3.0.2 выполняет эти функции, дак я по гуглу поискал, нигде нет где скачать, может есть у кого, дайте пожалуйста ссылочку на скачивание, был бы очень признателен...

 
Linx 1.2.1 тоже классный компонент каталога с обменом ссылками, пока использую его и всем советую ;)

P/S
Он уже руссифицированный :ay:
 

Вложения

  • com_linx_re.zip
    77,8 KB · Просмотры: 85
Кроме выше описанных компонентов, мне еще приходилось встречать
JV-LinkExchanger
LinkR
MlinkExchange
TopLinks
(все ставятся на 1.0 версию, если на 1.5 то нужно пробовать)
Но из моих рекомендаций, то что он русский и подошел для 1.5 версии берите JV-LinkExchanger (1.2.7 версию, вполне устраивает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху