Как парсить каталоги статей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BBA1978

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
103
Реакции
7
Добрый день.

Воспользовался поиском - не нашел, может быть путаюсь в терминологии: хочу напарсить базу каталогов статей, нужна база префиксов (суфиксов, не совсем уверен как называется) - вообщем типовых вставок в адрес сайта, указывающий на то что "тут размещаются статьи". Если у кого нибудь есть - поделитесь пожалуйста.
 
*** скрытое содержание ***

Там ничего по парсингу статей нет.

А не Аллсабом это можно делать??? У меня аггресс, я так понимаю туда только префиксы нужны и потом как в одной тут теме написано варьирование чтобы по максимуму из гугла выкачать ... так вот в префиксах и проблема - нету таблицы префиксов
 
1. Юзай поиск. В разделе каталоги есть старые темы по парсингу. И каталоги сайтов мало чем от них отличаются.

2. Запросы для парсинга можешь позаимствовать с других баз каталогов статей..
 
Добрый день.

Воспользовался поиском - не нашел, может быть путаюсь в терминологии: хочу напарсить базу каталогов статей, нужна база префиксов (суфиксов, не совсем уверен как называется) - вообщем типовых вставок в адрес сайта, указывающий на то что "тут размещаются статьи". Если у кого нибудь есть - поделитесь пожалуйста.

 
Прокопал еще раз поиск. Базы каталогов статей для своего хайда не нашел (что естественно) - потому и хотел напарсить сам, в связи с чем и спрашиваю префиксы. С материалами по префиксам каталогов ознакомился - но префиксы статей часто совпадают с префиксами каталогов, а специфических пока к сожалению по поиску тут не нашел. Если есть какая-либо тема которую я из-за принятой на форуме спецтерминологии по поиску не могу найти - поделитесь кто нибудь ссылкой плиз.
 
Хм... А не проще найти какой-то каталог статей, записать префикс и напарсить еще каталогов на этом движке? оО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху