Как парсить каталоги статей?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем BBA1978, 12 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BBA1978

BBA1978 Постоялец

Регистр.:
    1 сен 2008
    Симпатии:
    7
    Добрый день.

Воспользовался поиском - не нашел, может быть путаюсь в терминологии: хочу напарсить базу каталогов статей, нужна база префиксов (суфиксов, не совсем уверен как называется) - вообщем типовых вставок в адрес сайта, указывающий на то что "тут размещаются статьи". Если у кого нибудь есть - поделитесь пожалуйста.

2. zhito

zhito

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    22
    pslava нравится это.
  3. BBA1978

BBA1978 Постоялец

Регистр.:
    1 сен 2008
    Симпатии:
    7
    Там ничего по парсингу статей нет.

А не Аллсабом это можно делать??? У меня аггресс, я так понимаю туда только префиксы нужны и потом как в одной тут теме написано варьирование чтобы по максимуму из гугла выкачать ... так вот в префиксах и проблема - нету таблицы префиксов

4. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.541
    1. Юзай поиск. В разделе каталоги есть старые темы по парсингу. И каталоги сайтов мало чем от них отличаются.

2. Запросы для парсинга можешь позаимствовать с других баз каталогов статей..

5. danjae

danjae Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    7

если речь теге inrul, то
    берешь какой-нибудь движок каталога статей например articledashboard.com
    и смотришь специфические для этого движка линки, например login2submitart.php, submitarticles.php и тп.
    Все дальше сам :ah:

6. BBA1978

BBA1978 Постоялец

Регистр.:
    1 сен 2008
    Симпатии:
    7
    Прокопал еще раз поиск. Базы каталогов статей для своего хайда не нашел (что естественно) - потому и хотел напарсить сам, в связи с чем и спрашиваю префиксы. С материалами по префиксам каталогов ознакомился - но префиксы статей часто совпадают с префиксами каталогов, а специфических пока к сожалению по поиску тут не нашел. Если есть какая-либо тема которую я из-за принятой на форуме спецтерминологии по поиску не могу найти - поделитесь кто нибудь ссылкой плиз.

7. alseman

alseman

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    25
    Хм... А не проще найти какой-то каталог статей, записать префикс и напарсить еще каталогов на этом движке? оО

Статус темы:
Закрыта.