• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [help] Ищу модуль быстрой свзяи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toxito

Старатель
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
150
Реакции
10
Имеется ли на dle модуль быстрой связи, я имею ввиду форму чтоб на главной можно было установить её, поли тепа от кого письмо и сам текст и кнопка отправить???
 
проще скачать к примеру на Woweb любой feedback и прикрутить к твоей главной
 
Не совсем понятен вопрос:
отправлять куда на мыло или в пм? одному челу или нескольким? Разрешается отправлять авторизованным или гостям тоже?
В движке есть нормальная форма обратной связи, которая собственно это и реализует. Также есть модуль генератор форм обратной связи.
Если смысл именно в том, чтобы сама форма отражалась именно на главной, то можно разместить туже самую форму, которая входит в движок
 
Помоему у лебго хостера есть быстрый чачт который дает какойта сервес... а так в del есть чат сей, не замена. не у верен что 24ч*7 д/н вы будете там. о чем с мысол не понятно.
форма обратной связи еть... настроить почту проверять каждую минуту...
полнастью идею ввстудию может мы не правильно поняли...
 
Че не понятного то?
Человек хочет что бы в шаблоне main.tpl как отдельный мод тегом {formochka} выводилась форма обратной связи, человек заполняет:
- Своё имя
- Контакты
- Текст самого мессаджа

Нет, ничего сложного.
Только важный момент - если где то замутишь это или будешь заказывать - это может быть огромной дырой к тебе на сайт;)

ЗЫ спросите если ничего сложного почему я не сделаю? потому-что я с похмелья, гулял на свадьбе и скоро уезжаю на продолжение:) Так что до понедельника если что ;)
 
хех, ок гуляй))) на Пиво сменя :)
Ребят вот как glam объеснил мне так и надо
 
Можт я не догоняю но а vashsite.com/?do=feedback чем неподходит??? или обязательно на главной?? ну дык через инклуд мона...
 
Можт я не догоняю но а vashsite.com/?do=feedback чем неподходит??? или обязательно на главной?? ну дык через инклуд мона...
не подходит та форма мне тоже нужна, там у меня другая контактная информация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху