Аналог alibaba.com (B2B)

Лариса

Читатель
Заблокирован
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
387
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Этот архив давно валяется в Интернете.
Это не рабочая версия. Почему она не работает, становится ясно спосле просмотра первых строк кода файла index.php
include("http://www.ec51.com/include/configuration.inc");
include("http://www.ec51.com/include/database.inc");
include("http://www.ec51.com/include/dbaccess.inc");

В самом дистрибутиве папки include с такими файлами нет!
 
А нету другого аналога алибабы?
 
А нуленого/бесплатного ничего похожего нету?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Этот архив давно валяется в Интернете.
Это не рабочая версия. Почему она не работает, становится ясно спосле просмотра первых строк кода файла index.php
В самом дистрибутиве папки include с такими файлами нет!

во-первых, по внешнему виду это было похоже на рип.
а то что такой папки нет- не факт, что в рипе она не была бы под другим именем (я видела там файлы конфига)

Да, вы правы, увы, похоже рип неполный да еще и хз с какими зазенденными файлами. При острой необходимости, можно копаться дальше, и искать недостающее.
 
Или посоветуйте каталог, который легко переделать. Хочу сделать локальный каталог предпроиятий с прайсами и поиском товаров, и ещё пару фич. Но всё больше склоняюсь к мысли, что легче/быстрее будет самому написать. Нуленые есть интересные, но нуленый стрёмно юзать:(
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Или посоветуйте каталог, который легко переделать. Хочу сделать локальный каталог предпроиятий с прайсами и поиском товаров, и ещё пару фич. Но всё больше склоняюсь к мысли, что легче/быстрее будет самому написать. Нуленые есть интересные, но нуленый стрёмно юзать:(

есть несколько официально бесплатных, но китайских.
Если не влом переводить- то можешь поюзать.
p.s. написать самому.....хмм..
Тут даже очень профи крутые не брезгуют тянуть чужой код "для бизнеса", а просто так..что-то сомнительно, что напишешь.

см. пример. там категории предприятий и товары каждого+флеш реклама. у меня 50% перевода, пока некогда
 
Почему сомнительно. Сейчас собираюсь с человеком писать админку на подобии конфигуратора 1С:) Модульную. А потом и работу с шаблонами добавим. Задумка неплохая, в двух словах не расскажешь, и работы не на один месяц на двоих. Но уверен, оно того будет стоить.

А китайские аналоги полностью на китайском или есть инглишь?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Почему сомнительно.
...
А китайские аналоги полностью на китайском или есть инглишь?
1.ну, не хочу как бы ворчать..но..
Ну не вижу я смысла что-то делать с нуля. Разве что очень оригинальная идея. И зубки режутся=) т.е. время на эксперименты есть.
Если вы чувствуете,что задача по силам- допишите свои модули к готовм движкам. Перепишите , оптимизируйте код..Вы сэкономите много времени и сил. Я бы по этому пути пошла. И знаю многих, кто делает также (те же edogs-какойто клон нюки, antislaed, mambo-joomla-justina-instantcms и тд).
2. в редких есть. кое-что я "позаимствовала" с офсайта (инглиш- коммерческая версия. выложила ссылки в паблик, хозяева быстро доступ залочили :D)
но в основном - китайский.
а вот еще

при инсталляции нужно править код =\
 
Назад
Сверху