• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Кнопка подробней?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toxito

Старатель
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
150
Реакции
10
Добрый день кто может сказать почему если у меня новость состоит только из подробой то ссылка на полную новость всеровно присутствует?
 
Добрый день кто может сказать почему если у меня новость состоит только из подробой то ссылка на полную новость всеровно присутствует?

так всегда и было
в настройках есть показывать ссылку наполную новость,
либо можешь взять сделать свой shortstory.tpl удалить {full-link} и вставлять в новостях свой шаблон
п.с на главной не работает
 
lf небыло вроде токого я помню что у меня когда не было подробней новости то кнопка поему не отоброжалось, ну всеровно я понял что надо сделать
 
всегда эта кнопка отображалась! Сам подумай это статическая информация, если убирать всю инфу внутри тегом full-link, или как там, то очень много сайтов будут переделывать свой шаблон, т.к. зачастую Заголовок новости обрамляют этими тегами, а если следовать твоей логики, то этот заголовок тоже должен был бы убираться.
Такого раньше не было.
 
Я может и ошибаюсь, но расскажу почему мне это в голову пришло, еще годика так два назад я сидел на слайде а мой товаришь на дле, и я заметил типо у него на некоторых новостях нет этой кнопки, он типа сказал мне что это такая фишка у этого скрипта если новость не полная то ссылка не отображается...... Вот так вот... я не хочу спорить... нельзя так нельзя вообщем я все понял..
 
Я может и ошибаюсь, но расскажу почему мне это в голову пришло, еще годика так два назад я сидел на слайде а мой товаришь на дле, и я заметил типо у него на некоторых новостях нет этой кнопки, он типа сказал мне что это такая фишка у этого скрипта если новость не полная то ссылка не отображается...... Вот так вот... я не хочу спорить... нельзя так нельзя вообщем я все понял..

По мимо кнопки подробней там еще есть комментировать. Они есть всегда потому что прописан тег в шаблоне для вывода коротких новостей.
Возможно кто то написал мод который умеет контролировать тег коротких новостей
 
Там есть такая фишка что если ты не заполняешь при добавлении новости полную новость, то тогда линк на подробнее не отображается. Эта фишка настраивается в админке как я помню.
 
Настройка системы - Настройка вывода новостей (3 иконка слева) - Скрывать ссылку на полную новость.

А кто знает как вместо - "Подробней" - настраивать при заполнении новости
 
Настройка системы - Настройка вывода новостей (3 иконка слева) - Скрывать ссылку на полную новость.

А кто знает как вместо - "Подробней" - настраивать при заполнении новости

Все получилось кнопку убрал :)

Твой вопрос не совсем понятен....?
 
если ты не заполняешь при добавлении новости полную новость, то тогда линк на подробнее не отображается. Эта фишка настраивается в админке
У меня перестала работать функция скрытия ссылки на полную версию новости, если её нет. В админке все как и было, отмечено чтобы скрыть ссылку на полную версию, если она не заполнена.
Кто знает, как это исправить, чтобы она заработала?
У меня версия 7.0, но прикрутил к ней новый висвиг, как в 7.2 - кажется причина в этом, но как исправить, не возвращая все обратно? Или быть может проблема не в ней?

Другими словами фишка Скрывать ссылку на полную новость перестала фурычить - что она есть, что нет - никакой разницы. Хоть включай, хоть нет - не работает.

Хотел на официальном форуме поддержки посмотреть, но там :D сейчас Ошибка при работе с базой данных )))) задосили что-ли! ))
______________________
Решение проблемы - надо редактировать новость в IE. Если используется Firefox, то в теле окошка полной новости прописывается пробел с дивами и из-за этого сервер воспринимает что полная новость написана и соответственно ссылка на поную новость не пропадает с короткой новости. Решение - при добавлении или редактировании новости использовать Internet Explorer. (пока не нашли нормального решения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху