Cкрипт поЧтовой формы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

31ReG

Создатель
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
я недавно скачал скрипт почтовой формы Morz, кто небыдь может в него дописать антибота и сделать так чтоб при неввдении какого нибудь компонента при заполнении формы выводилось сообщение о том что надо заполниты поле которое пользователь неввёл при заполнении
 

Вложения

  • Morz.zip
    1,9 KB · Просмотры: 2
Форма не очень хорошая :confused:
Если в каком-то поле сделал ошибку и нажал "Отправить", то теряются все данные..
Кто будет перенабирать сообщение, особенно если оно было длинное? Форма - незачет, к сожалению..
Но есть в ней один мегаположительный момент - это капча :) На гугловскую похожа очень, а по слухам такие только руками мексиканцев ломаются, но никак не скриптами :)
 
Форма не очень хорошая :confused:
Если в каком-то поле сделал ошибку и нажал "Отправить", то теряются все данные..
Кто будет перенабирать сообщение, особенно если оно было длинное? Форма - незачет, к сожалению..
Но есть в ней один мегаположительный момент - это капча :) На гугловскую похожа очень, а по слухам такие только руками мексиканцев ломаются, но никак не скриптами :)

Я скрипт не видел о котором вы говорите, но раз заполнение полей пропадает после перезагрузки страницы, значит нужно просто в html форме дописать echo "<input... value="$email">...";
Кароче вот скрипт:
 

Вложения

  • form.rar
    1,6 KB · Просмотры: 5
Я скрипт не видел о котором вы говорите, но раз заполнение полей пропадает после перезагрузки страницы, значит нужно просто в html форме дописать echo "<input... value="$email">...";
Кароче вот скрипт:

Ради интереса скачал, а данные то надо фильтровать а тут они в чистом виде :)
$message = trim($_POST['message']);

;)
 
Ради интереса скачал, а данные то надо фильтровать а тут они в чистом виде :)
$message = trim($_POST['message']);

;)
Да, там просто для ознакомления:)
PHP:
$email=str_replace("\'","",$email);
$email=str_replace("\"","",$email);
$email=substr($email, 0, 100);
$email=htmlspecialchars($email);
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху