Проконсультируейте сколько просить за размещение баннера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Есть сайт о Nokia. Посещаемость сейчас около 1200 в сутки. Сайт не веду 3 месяца, за это время посещаемость прыгала от 900 до 1100. На днях начну его вести снова, т ч посещаемость должна еще подрасти.

Предложили поставить баннерок дизайн студии, тогда и должны договориться о цене. Я изначально сказал, что вряд ли поставлю, но при хорошей цене почему бы и нет.

Затруднение в том, что видимо у нас разные взгляды на цену баннера, т к мне привели пример горизонтального баннера на геометрия.ру, который якобы 4000руб в месяц стоит.

Собственно сколько за месячное расположения баннера просить? Посетители проктически все с поисковиков. По данным лиру находятся на сайте около минуты, 1.4 просмотра на посетителя. Такой низкий показатель объясним, т к новостной сайт и новостей новых давно нет. Когда вел сайт, среднее время прыбывания на сайта около 2 мин.

Я думаю не меньше 100$ говорить. Т к баннер не тематический, и будет располагается в шапке на видном месте. Вобще жду вашего мнения.

зы. Неужели горизонтальный баннер на геометрии на видном месте может стоит 4000 руб в месяц???Оо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху