Вопрос к тем кто юзает кодэки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да есты пипец скока в суспенд отправили. У меня именно с ними проблема :( да как и у многих в принципе.

Вопрос а где китай брал, если не сикрет :)

Знакомый чел ведро доменов налил по 2 бакса. Канал не сдал, но если спросиш на гофаке, то думаю помогут.
 
Знакомый чел ведро доменов налил по 2 бакса. Канал не сдал, но если спросиш на гофаке, то думаю помогут.

ОК спасибо.
Блин была возможность трансфер домена сделать но так и не нашел когонить кто взял бы :(

Может ктонить может посоветовать куда .com трансфер с естов сделать пока все не залочили?

Или абузостойких регистраторов не бывает в природе?
 
*** скрытое содержание ***

У меня был абуз на домен который не был прикручен к нормальным НС более 3 месяцев :)
Тоесть с него в принципе не могло ничего идти и ничего на нем быть, да и вообще он под фарму покупался а не для кодеков и тд, а абуза пришла и залочили. Но с этим доменом проблем не было отписал в сапорт мол не может такого быть и мне его разлочили без проблем.

А вот где стояла тдс все сложнее и то постараться поговарить можно, мне лично предложили разлочить и сразу сделать трансфер.

Но вот куда его делать???? Хз мне так никто и не ответил :(
 
Для сутры лучше всего делать привязку к IP. А еще лучше
*** скрытое содержание ***

Вариант конечно но мне кажется раз пошла такая хрень с кодеками то будет все хуже и скорее всего лучший вариант искать что то боле легальное чтобы проблем не было.
Но вот что так хорошо конвертит говнотраф это вопрос :)
 
Бегемот обещает выпустить сутру без привязки к домену.Это решит все проблемы
 
У меня был абуз на домен который не был прикручен к нормальным НС более 3 месяцев :)
Тоесть с него в принципе не могло ничего идти и ничего на нем быть, да и вообще он под фарму покупался а не для кодеков и тд, а абуза пришла и залочили. Но с этим доменом проблем не было отписал в сапорт мол не может такого быть и мне его разлочили без проблем.

А вот где стояла тдс все сложнее и то постараться поговарить можно, мне лично предложили разлочить и сразу сделать трансфер.

Но вот куда его делать???? Хз мне так никто и не ответил :(

Пытаюсь ща договориться, я был бы рад такому раскладу, если б сразу предоложили разлокнуть и трансфернуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху