Вопрос к тем кто юзает кодэки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denisimus

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Короче вот такая проблемка у меня :(
Делал доры по адалт нч и лил на кодэки, траффа было не много ношел, в начале этой недели у меня залочили мой домен на котором стояла сутра :eek: Пипец короче все что делал ушло в жопу трафа ноль, да еще и сутра привязывается к домену и потерян траф не только кодэковский...

Я вроде делал прокладку между дором и доменом с сутрой. Хз как так получилось, спрашивал у регистранта говарит мол сейчас жестко стало с кодеками и пришла абуза на меня за это и залочили :(

Вопросов всвязи с этим несколько:
1) Я один такой счастливчик или правда сейчас начали зажимать кодэки?

2) Как правильно работать что бы не было таких проблем? Очень уж жалко трафф терять и начинать все с ноля
 
Регать домен под сутру у проверенных регистраторов. Я сразу у саппорта реегистратора уточнил, если придет абуза на мой домен залочат они его или нет. Сказали, что на все абузы будут отвечать, что домен отберут только по решению суда, естественно если абуза не за меил спам, дп т.д.
 
Регать домен под сутру у проверенных регистраторов. Я сразу у саппорта реегистратора уточнил, если придет абуза на мой домен залочат они его или нет. Сказали, что на все абузы будут отвечать, что домен отберут только по решению суда, естественно если абуза не за меил спам, дп т.д.

Подскажи плз таких регистрантов, если не жалко :)
 
и мне и мне и мне и мне
пожаааааалуйста
та же хрень с кодеками
напоролся с випкодеком
 
Сейчас много проблем с ранее "надежными" регистраторами такие как клики и эсты. Массово блочат все что попало во всякие black lists. Правда в эти листы попадает все подряд. Иногда даже паркованные с момента создания домены.
Где искать другие варианты - хз. :nezn:
 
да много народа попало точно также
льёте траф на кодеки - будьте готовы к такому :(

Zmeyman, так чувак льёт на кодеки, а это уже распространение вредоносного ПО, так что домен могут залочить запросто

Добавлено через 2 минуты
Сейчас много проблем с ранее "надежными" регистраторами такие как клики и эсты. Массово блочат все что попало во всякие black lists. Правда в эти листы попадает все подряд. Иногда даже паркованные с момента создания домены.
Где искать другие варианты - хз. :nezn:

и чем они сейчас ненадёжны? тем что люди пытались лить на траф на нелегал и теперь пошла массовая чистка?

если ты считаешь что всё чисто, то думаю можно оспорить лок домена с регистратором и они разблокируют его

конечно неприятно такое, и я тоже пострадал отчасти, но винить кликов и эстов не собираюсь, им и так сейчас нелегко
 
и чем они сейчас ненадёжны? тем что люди пытались лить на траф на нелегал и теперь пошла массовая чистка?

если ты считаешь что всё чисто, то думаю можно оспорить лок домена с регистратором и они разблокируют его

конечно неприятно такое, и я тоже пострадал отчасти, но винить кликов и эстов не собираюсь, им и так сейчас нелегко

Ну вы почитайте другие форумы. Общее впечатление от этой акции "помойная яма борется с мусором".
Да и саспенд доменов из-за того что они появились в "авторитетном списке которым многие пользуются" это несколько неправильно. На вопрос кто именно пользуется авторитетным списком (в котором один из сайтов майкрософта тоже уличен в распространение нелегала (!?) ) они так и не ответили.

Думаю будут появлятся непубличные ресселеры для таких целей.
 
Да какая разница публичные или не публичные реселлеры, ведь дело не в регистраторе.
Читал я форумы и там говорят, что домены блочат по жалобам, а нахождение в списке является лишь дополнительным аргументом
 
Тоже озабочен вопросом этим (также попал под раздачу) и пришел к выводу что нужно регать домен под это дело у регионального регистратора в забитой зоне, который некоторое время будет ложить болт на абузы, либо пошерстить, что за регистраторы у почтовых спамеров. Ну и наверное не складывать все яйца в одну корзину :(
 
да не очень приятно, когда весь траф пропадает
. на кликсах пишут, что для востановления доменов надо слать паспортные даные + квитанцию об оплате. Кого то разблочили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху