Конференция «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов»(Киев)

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем FLINT, 12 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FLINT

FLINT А пофлудить?о_О

Регистр.:
    23 июл 2007
    Симпатии:
    176
    Я думаю что в данном разделе собралось много не только програмистов но и владельцев магазинов. Поэтому и решил завести данную тему.
    Кто пойдет на данную конференцию?

http://conf.owox.ua/

2. MRMORGAN

MRMORGAN

Регистр.:
    26 фев 2008
    Симпатии:
    54
    300$ за 1 день конференции - как то дороговато.

3. FLINT

FLINT А пофлудить?о_О

Регистр.:
    23 июл 2007
    Симпатии:
    176

В такого рода конференциях участвовать не так полезно как престижно. к тому же всегда хочется посмотреть на лица своих конкурентов:) и 300 долларов(у меня получается 1100 грн) не такая уж большая цена за это:ah:
    К тому же на конференции будут присутстовать люди с которыми я знаком по сети и хотел бы пообщаться вживую а данная конференция очень хороший повод это сделать.

4. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    посмотрел по докладам - в основном вода, лично мне не интересно. поскольку, как сказано выше, участие не столько полезно, сколько престижно, то будет это сборищем словоблудов - докладчики все сидят на таких позициях в компаниях, где только трепятся. да, теоретически может быть интересно, но время на это тратить жалко. лучше сходить на качественный семинар по бизнесу, например на брайана трейси на briantracy.ru

5. voooz

voooz

Регистр.:
    8 дек 2006
    Симпатии:
    41
    Присоединяюсь, в докладчиках представители таких фирм (по большей части докладчиков), которые вполне способны организовать бесплатные доклады, к тому же анонсированые темы докладов не блещут.

Вывод- очередная обдираловка, пойду, если мне еще доплатят...

6. brontos

brontos Постоялец

Регистр.:
    10 мар 2008
    Симпатии:
    82
    В продолжение, я может чего-то не понимаю, но в большенстве своем народ будет заниматься рекламой предоставляемых услуг своих компаний.

Мне казалось, что как правило рекламодатели платят, чтобы их рекламу видели и слушали, а здесь новый подход - заплати 300 у.е. и наслаждайся рекламой в течение дня.

Интересный поворот, тем более о всех их услугах можна почитать на их же сайтах при чем бесплатно.

7. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    я бы с намного бОльшим удовольствием устроил своего рода корпоративчик участников этого форума, думаю пользы было бы больше.

8. MRMORGAN

MRMORGAN

Регистр.:
    26 фев 2008
    Симпатии:
    54
    Не могу не согласится :ay:
    Думаю информационная нагрузка от такого мероприятия будет куда выше чем от этого форума.

9. FLINT

FLINT А пофлудить?о_О

Регистр.:
    23 июл 2007
    Симпатии:
    176
    пробовал я уже такую мульку замутить...
    не получилось...
    кроме меня согласилось в Киеве встретиться еще 2 человека...
    Такое впечатление что на форуме все из Львова, Москвы и Харькова сидят:)

10. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    это если только заранее планировать как выездное мероприятие. в принципе возможно, только много организационных вопросов. например, такой, "на вскидку" не очевидный: помните, склярова (это который защиту адоба ломал) в штатах захомутали на подобном хакерском мероприятии?

Статус темы:
Закрыта.