Конференция «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов»(Киев)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FLINT

А пофлудить?о_О
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
430
Реакции
190
Я думаю что в данном разделе собралось много не только програмистов но и владельцев магазинов. Поэтому и решил завести данную тему.
Кто пойдет на данную конференцию?

 
300$ за 1 день конференции - как то дороговато.
 
300$ за 1 день конференции - как то дороговато.



В такого рода конференциях участвовать не так полезно как престижно. к тому же всегда хочется посмотреть на лица своих конкурентов:) и 300 долларов(у меня получается 1100 грн) не такая уж большая цена за это:ah:
К тому же на конференции будут присутстовать люди с которыми я знаком по сети и хотел бы пообщаться вживую а данная конференция очень хороший повод это сделать.
 
  • Заблокирован
  • #4
посмотрел по докладам - в основном вода, лично мне не интересно. поскольку, как сказано выше, участие не столько полезно, сколько престижно, то будет это сборищем словоблудов - докладчики все сидят на таких позициях в компаниях, где только трепятся. да, теоретически может быть интересно, но время на это тратить жалко. лучше сходить на качественный семинар по бизнесу, например на брайана трейси на briantracy.ru
 
посмотрел по докладам - в основном вода, лично мне не интересно.

Присоединяюсь, в докладчиках представители таких фирм (по большей части докладчиков), которые вполне способны организовать бесплатные доклады, к тому же анонсированые темы докладов не блещут.

Вывод- очередная обдираловка, пойду, если мне еще доплатят...
 
В продолжение, я может чего-то не понимаю, но в большенстве своем народ будет заниматься рекламой предоставляемых услуг своих компаний.

Мне казалось, что как правило рекламодатели платят, чтобы их рекламу видели и слушали, а здесь новый подход - заплати 300 у.е. и наслаждайся рекламой в течение дня.

Интересный поворот, тем более о всех их услугах можна почитать на их же сайтах при чем бесплатно.
 
  • Заблокирован
  • #7
я бы с намного бОльшим удовольствием устроил своего рода корпоративчик участников этого форума, думаю пользы было бы больше.
 
я бы с намного бОльшим удовольствием устроил своего рода корпоративчик участников этого форума, думаю пользы было бы больше.
Не могу не согласится :ay:
Думаю информационная нагрузка от такого мероприятия будет куда выше чем от этого форума.
 
Не могу не согласится :ay:
Думаю информационная нагрузка от такого мероприятия будет куда выше чем от этого форума.

пробовал я уже такую мульку замутить...
не получилось...
кроме меня согласилось в Киеве встретиться еще 2 человека...
Такое впечатление что на форуме все из Львова, Москвы и Харькова сидят:)
 
  • Заблокирован
  • #10
это если только заранее планировать как выездное мероприятие. в принципе возможно, только много организационных вопросов. например, такой, "на вскидку" не очевидный: помните, склярова (это который защиту адоба ломал) в штатах захомутали на подобном хакерском мероприятии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху