Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего Сайта в Яндекс (Видеокурс/2008)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно, могу ошибаться, но мне кажется что все эти курсы лажа.
 
Я конечно, могу ошибаться, но мне кажется что все эти курсы лажа.

хочу тебя разочаровать, но сразу видно что во-первых ты этот курс не смотрел, во-вторых данный курс очень полезен (не для гуру конечно не могу судить не гуру сам).
и как говорится - всем мил не будешь ;)
 
Действительно, классный материал.
Все разжевано, много полезного для себя нашел.
Очень хорошо для новичков!
 
Я как-то давно покупал курс по СЕО от Юсуфа Губайдуллина. Скажите, не тоже ли самое? (Кто сталкивался с Юсуфа курсом). И есть ли смысл его качать?
 
В процессе просмотра таких курсов находишь много нюансов, освежаешь свои "закрома", тренируешь внимание на "дырках" диктора и т.д. ;)
 
Курс Губайдуллина не понравился. А этот попробую скачать если где нибудь кроме рапиды и депозита появится (например на лететбите) а то меня туда не пускают)) на 1 ip туча народа сидит
 
Кто неможет скачать с рапиды,качайте с торрентс.ру
А ещё есть такие же уроки интересные?)
 
Смотрел я курсы Губайдуллина и этого Яремчука - не понравились. Если для новичков, которые ну полностью ничего не знают, то могут скачивать, а вот кто считается в этом профи - ничего нового, все слизано с бесплатных материалов, которых в сети полным полно! Ну решать вам, а я рекомендую Гугл!
 
...все слизано с бесплатных материалов, которых в сети полным полно! Ну решать вам, а я рекомендую Гугл!
так оно и есть, но есть одно НО (вернее даже несколько:(
1) только вчера понадобилась информация подобного характера (раньше этим вообще не занимался)... Так вот такого количества го#на, которого пришлось перелопатить с выдач гугла я не просматривал очень давно. Т.е. найти полезной информации на каком-то отдельно взятом ресурсе в достаточном объеме - увы, не удалось.
2) читать и слушать (смотреть) - совершенно разные вещи. Лично я начинаю уставать от чтения с монитора (именно вдумчивого чтения) минут через 40-50, а фильмы могу смотреть неделями, и ничего ;)
ну и т.д.
Но дейсьвительно правильно подмечено: Ну, решать вам
Спасибо за внимание.
 
Глядел этот курс. Довольно интересно, материал хорошо изложен. Считаю, что для новичков самое оно. :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху