сколько может стоить разработка сайта с flash примочками

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем pozitiv, 11 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pozitiv

pozitiv Постоялец

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    Мне предложили сделать сайт с применениям флеша, в основном это заставка, лого с бликами и навигация, сделать ето впринципе легко...остальное по мелочам...опросы, подписка, новости, каталог, поиск и т.д...но даже незнаю сколько за ето просить? вот хотел бы спросить совета...и можно ли повысить стоимость за счет использования флеш? надо срочно

2. lexxxter

lexxxter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    31
    от 500$
    Все зависит от того, сколько за него могут заплатить... :)
    Наличие флэш естесстваенно увеличивает стоимость, но опять же... важно, что представляет из себя флэш элемент... насколько он интерактивен...

3. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Если ты не знаешь, сколько стоит твоя работа, тебе нельзя заниматься разработкой сайтов.

4. pozitiv

pozitiv Постоялец

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    та я незанимаюсь разработкой, просто у соседа начальник решил частника нанять вместо компании которая занимается разработкой сайтов т.к. дешевле, ну и спросили меня сколько я хочу за работу, а я никогда етим незанимался и незнаю сколько просить...

5. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    я конечно не хочу обидеть, но по моему лучше в таких случаях придерживатся принципа: "не умеешь, не лезь" :)

6. pozitiv

pozitiv Постоялец

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    та сайты делать я умею, просто никогда незанимался етим в коммерческих целях=)

7. Weaver

Weaver

Регистр.:
    16 ноя 2006
    Симпатии:
    81
    для тебя 100 $ максимум, т.к. любую интру ТМ можно купить за 62$ и отредактировать. Но это если не внедрять xml объекты, я думаю об этом и не идет речи.

pozitiv нравится это.
  8. yura

yura

Регистр.:
    6 апр 2006
    Симпатии:
    65
    Да, ТМы самое оно, у многих есть свои коллекции... :)
    Ну а еси нада эксклюзив - мой дезигнер например берет в среднем баксов 800 за наманый макет с флешем и оно того стоит... + моя работа по програмной части,...
    Вот и считай...
    Если до этого никада таким не занималсо - мож действительно есть смысл не накручивать цену, а поработать на портфолио...

pozitiv нравится это.
  9. warlock121

warlock121 Создатель

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Цена зависит от качества, приблизительная цена у начинающего флешера за эту работу 150-200$

10. allov

allov

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    214
    Цена зависит от того, как договоритесь с заказчиком, а не от качества.
    Вот поучительная история top4top
    http://www.lenta.ru/articles/2008/09/16/theend/Владельцы "Видео Интернешнл" вложили в проект 10-15 миллионов долларов. Если вычесть расходы на рекламу, аренду помещений, стоимость оборудования, оплату серверов, то все остальное осело у разработчиков, при совершенно неудовлетворительном качестве проекта.

Статус темы:
Закрыта.