WebAsyst Shop-Script v.274. Важно!

mytrance

Постоялец
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
347
Реакции
120
Внимание владельцев WebAsyst Shop-Script, вчера вечером было выпущено обновление 274 для сервисов ВА. После его установки не возможно войти в админку!
Не устанавливайте данное обновление до разьяснения ситуации!

Подробности тут:
 
Я знаю в чем дело - это из-за ЧПУ. Но как починить не знаю.
Пока что можешь отрубить его. Будет доступ в админку
 
Внимание владельцев WebAsyst Shop-Script, вчера вечером было выпущено обновление 274 для сервисов ВА. После его установки не возможно войти в админку!

Если не ошибаюсь, то вот:
в файле .htaccess

HTML:
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteRule ^published/(.*) published/index.php [L]
 
Всё, исправили уже. Можно обновляться.
 
Если четсно - не очень то они оперативно это сделали. Можно было бы как-то оповестить, об ошибке
 
Если четсно - не очень то они оперативно это сделали. Можно было бы как-то оповестить, об ошибке
В последнее время все службы Артикуса, в том числе и саппорт ни скоростью ни оперативностью не выделяются. А жаль... На некоторые даже простые вопросы в службу поддержки, ответы приходится ждать по несколько часов... И что ещё хуже, эти ответы бывают с ошибками...
 
Кстати, если кому интересно, что они там наобновляли, то скачать можно здесь...
Скачать WebAsyst Shop-Script v.274:
 
Так понятно думаю!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А может по этому поводу может кто-нибудь что сказать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дело в том, что до этого ездил на Shop-Script PRE, а тут новый магазин, и думаю есть смысл искать нуленый Asyst или пока он сыроват и не обкатан?
 
А может по этому поводу может кто-нибудь что сказать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дело в том, что до этого ездил на Shop-Script PRE, а тут новый магазин, и думаю есть смысл искать нуленый Asyst или пока он сыроват и не обкатан?

1. * Круглосуточная техническая поддержка - шишь с маслом в данном случае :)

2. мне кажется, что никакой это не нулл
 
Назад
Сверху