Двигаю сайт вверх - нужна помощь в выборе направления работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне может.. если пользователи не целевые или юзабилити ни к чёрту,однако нужно знать что за сайт..
 
кстати насчет ВЧ. в гугле сайт по запросу 300 000 запросов в месяц (это по статистике самого гугла) - скачет с 14 по 20 место, а трафика с этого запроса - несколько человек в день, неужели все пользователи на первой странице выдачи остаются?

Если пользователи получают интересующую их информацию с сайтов, расположенных на первой странице, то на кой им идти глубже? Есть различные тематики, различные запросы, например: человек собрался продать квартиру или машину - разумеется, он будет размещать объявления на множестве сайтов, которые находятся на 2-3-5, может даже 10 странице выдачи. И вариант с запросом, предположим, цитаты из фильма или книги - нашел на первом же сайте в выдаче - дальше не пойдет.
у Гугля выдача чище как правило, если ваш запрос и в Гугле со второй страницы не вылазит, значит что-то делаете не так. У меня были ситуации, когда в Гугле 1 поизиция жестко и долго, а Яшу колбасит в пределах первых трех страниц. Но если уж и Гоша не видит... надо анализировать и менять тактику.
 
Если пользователи получают интересующую их информацию с сайтов, расположенных на первой странице, то на кой им идти глубже? Есть различные тематики, различные запросы, например: человек собрался продать квартиру или машину - разумеется, он будет размещать объявления на множестве сайтов, которые находятся на 2-3-5, может даже 10 странице выдачи. И вариант с запросом, предположим, цитаты из фильма или книги - нашел на первом же сайте в выдаче - дальше не пойдет.
у Гугля выдача чище как правило, если ваш запрос и в Гугле со второй страницы не вылазит, значит что-то делаете не так. У меня были ситуации, когда в Гугле 1 поизиция жестко и долго, а Яшу колбасит в пределах первых трех страниц. Но если уж и Гоша не видит... надо анализировать и менять тактику.

запрос "кредит" , во множественном числе запрос также на второй странице выдачи. Но самое интересное, что этим запросом я вообще не занимался, другие словосочетания двигаю, этот сам по себе вылез)) мне прост было б интересно узнать почему посетителей с него так мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху