Двигаю сайт вверх - нужна помощь в выборе направления работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первый раз слышу что системы контекстной рекламы помогают:confused:

Есть мнение что за счет этого роботы чаще заходят на сайт, а вот чтобы позиции были выше, такого я еще не слышал.
 
директ и прочие на выдачу никак не влияют, все слухи - миф,логически даже подумать невыгодно ПС влиять ни с той ни с другой стороны,ссылки с директа не работают как просто ссылки для робота
 
а высказывание о помощи поискового скрипта от Гугля, кто-нибудь проверял на своем опыте?
 
а высказывание о помощи поискового скрипта от Гугля, кто-нибудь проверял на своем опыте?

На своих сайтах заметил, что как только ставишь - гугль сразу приходит и индексирует сайт... А без него можно недельку ждать попадания в индекс.
 
Так, я свое художество прогнал по каталогам и форумам, уникализацию везде использовал - сайт ползет вверх, по гуглу быстрее - по Яше особенно после включения Находки медленно, но все же ...

Итого что понял из обсуждаемого - надо подключать:
1. Статьи. Казалось бы просто - я могу писать по 3-5 статей в день, но их еще надо блин найти куда класть (решаемо), а самый главный вопрос - как их уникально размножать. Вот тут загадка за 7-ю замками, я так и не нашел вменяемого пояснения - насколько одна копия статьи должна отличаться от другой чтобы Яша копию не распознал.
2. Социалки и блоги - темный лес для меня, на потом лучше.
3. Сапа - вопросов больше чем ответов ... Основной вопрос: без сапы можно продвинуть сайт в тор3?
4. Субдомены - тим займусь в выходные, по результатам расскажу если кому интересно
5. Внутренние ссылки - поставил на все страницы ссылки на морду с тремя анкорами (поставил в подвал страниц) - здесь такой вопрос: тоже надо против склейки бороться? или при внутренних ссылках то не важно? У меня порядка 1500 страниц сайта - здесь надо чтото корректировать, или то что я сделал (на всех страницах в подвале три ссылки с тремя анкорами)???
 
1-тоже интересуюсь алгоритмами. если найдешь чего-нить, будь добр поделись
3-подобный вопрос затрагивали в моей теме про Низкочастотники-Высокочастотники. если в кратце, то ответ ты сможешь получить проанализировав конкурирующие сайты.
4-весьма интересно! пиши суда или в личку.
5-врядли яндекс писал разные алгоритмы на расчет анкоров, потому думаю что не стоит пренебрегать правилами составления анкор текстов и на своем собственном сайте.
 
Да и не переборщи с активностью прогона
Обидно после всего в бан попасть :mad:
 
Если хотите без САПЫ, то тут только руками придется...по тематическим блогам, и конечно уникальность контента играет БОЛЬШУЩУЮ роль!
 
Сапой - проще. А если Сапой и головой - еще проще 8)
Получить целевой траф - есть довольно несложная и недорогая схема. Тупо продвинуть ключевик в топ - скучно и дороже. По целевому трафу и грамотной работе через Сапу - консультирую. Дорого и сердито.

В прогоны не верю, ни один из моих сайтов не прогонялся никогда по каталогам и пр. Однако ТОП1-5 Яндекса, Гоши и Рамы по ВЧ 350000/мес - уже пару лет держу.
 
Однако ТОП1-5 Яндекса, Гоши и Рамы по ВЧ 350000/мес - уже пару лет держу.

кстати насчет ВЧ. в гугле сайт по запросу 300 000 запросов в месяц (это по статистике самого гугла) - скачет с 14 по 20 место, а трафика с этого запроса - несколько человек в день, неужели все пользователи на первой странице выдачи остаются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху