Вынести mosimage перед contentheading

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaftKorn

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
42
Реакции
5
Подскажите, как перенести mosimage перед contentheading, т.е. чтоб картинка публиковалась перед заголовком статьи? :bc:

И еще вопрос по dynamicImage - если я вставляю картинку в вводный текст и в основной текс, и ставлю галочку - не показывать вводный текст при полном отображении - то к картинке не применяются никакие параметры, т.е. если я задаю картинке размер cw=300, то картинка все равно будет того размера, который задан в параметрах бота.
 
Неужели никто в Joomla не шарит?

Я готов даже заплатить!!!

Также это можно реализовать каким-то отдельным модулем, не mosimage (так даже лучше). Вот пример такого модуля - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там картинка не вставляется в саму статью, а привязывается к ней.
 
Подскажите, как перенести mosimage перед contentheading, т.е. чтоб картинка публиковалась перед заголовком статьи?
Есть два варианта: править компонент вывода контента (в чём , в принципе, ничего сложного нет), либо использовать плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, позволяющий изменять внешний вид вывода материалов по своему вкусу.

Добавлено через 2 минуты
И еще вопрос по dynamicImage...
Никогда не задавай два вопроса в одной теме! Если ты разместишь каждый вопрос в отдельной теме с соответствующими названиями вероятность что тебе на них оперативно ответят будет существенно выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху