Гугл индексит но в топ не выводит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denisimus

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Привет.
У меня вот такая проблема :( Делаю доры, дорген RB, делаю на фрихах которые уже в топе да в принципе такая же ситуация и на своих доменах, спамлю по гестам а-постером
Дор попадает в индекс гугли через 1-2 дня, попадает сначала несколько страниц потом по немногу индексируются остльные НО на этом все останавливается. В выдаче даже по очень НЧ моих дор нет, нахожу только если юзаю запрос в кавычках.

Вопрос почему? Спам по гестам совсем умер? Мало бэков? Или может что то еще?
 
Потому что для продвижение дорвеев нужны старые домены, так как новые будут под фильтром длительное время, нужно юзать ломанные сайты под дорвеи. Зарыть там в глубь дорген и все дела, желательно еще и сайт с высоким PR, тогда процесс быстрее пойдет.
 
Потому что для продвижение дорвеев нужны старые домены, так как новые будут под фильтром длительное время, нужно юзать ломанные сайты под дорвеи. Зарыть там в глубь дорген и все дела, желательно еще и сайт с высоким PR, тогда процесс быстрее пойдет.

Ну я на своих новых особо и не делаю.
Но в серпе часто и много вижу не только с ломаных. Большое количество профайлов с форумов или фри бонусных, пытаюсь сделать на них и то же самое :( вот например вчера на спам кинул профайлов в час ночи утром они уже проиндексировались но вот в выдачу 99% не попадут , а у конкурентов висят теже профайлы.
 
Надо больше ссылок с pr страниц. Я ссылки проставляю со своих старых доров и сайтов.
 
Надо больше ссылок с pr страниц. Я ссылки проставляю со своих старых доров и сайтов.

Своих к сожалению нет, приходится только спамить.

Еще вот что интересно а не может ли быть это из за излишнего спама?
Я гоняю по всей базе 20-30К пробой 70% радомными ссылками по 5-10 на гесту.
 
Наверное есть засранные гесты, имхо гугл под фильтр пихает если в линкопомойке видет новые ссылки.
 
Наверное есть засранные гесты, имхо гугл под фильтр пихает если в линкопомойке видет новые ссылки.

Хм... Интересная мысль. Смотри а как же тогда в топах есть , и по фарме например, примеры где ссылки с гест идут.

Или может они не совсем засраны я если честно не обращал внимание гляну.

Спасибо за мысль
 
скорее проблема в скорости появления ссылок.
сбавь темпы сапама.
 
скорее проблема в скорости появления ссылок.
сбавь темпы сапама.

Тоесть ты имееш ввиду прогнать не сразу по всей, а частями день одно день по другой. Я правильно тебя понял?
 
Сначала самые пиаристые прогони, подожди, а потом потихоньку подливай остальные..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху