Оцените ИМ - перемещено с "Заценки"

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Denax, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denax

Denax Прохожие

2. YVM

YVM Писатель

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    16
    Домен - не в тему. Так и не понял, что должно символизировать для посетителя "Звезда Линия Мир" :D и как это связано с автосигнализациями? Думаешь все, кто хотят установить сигнализацию, знают про бренд "StarLine"? В конце концов, у тебя в магазе не только он представлен же.
    Дизайн... По большому счету, на сайте нет, наверно, ни одного слова, которое можно прочитать сходу, не напрягаясь. ИМХО темно-красный фон смотрится достаточно ужасно. Этож инет-магазин. Основная задача - продать товар, а не поражать посетителя ядовитым сочетанием бордового, белого и темно-синего. :) Поспокойней гамму, шрифты более читаемые - это было бы не лишним.
    Сайдбары чересчур прижаты к сторонам, но при этом в центре образуется пустое пространство. Я так понял сайт тестировался только под разрешение 1024px и на резину не тестировался?
    Сравни:
    и
    Каждый перевод строки - лишняя работа для глаз. Десять таких описаний прочитаешь и уже зае...ся :(.
    Не прочитал бы про лого, так и не понял бы его сакрального значения... Ну и само лого выполнено не очень хорошо с технической стороны.
    Ну и т.д. и т.п.

3. Jaarg

Jaarg

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    97
    если мне не изменяет зрение, то это оскомерс? это как в анекдоте "палапфановская фаприка? ну, дафай, дафай"...

а про дизайн ) я с радостью скажу тебе, что нужно изменить в дизайне сайта, когда ты его - дизайн - сделаешь, а обсуждать стандартный диз оскомерса - это лучше у них на форуме ;)

PS потыкался все же. безумно понравился альтернативный текст у картинок "Изображение “http://www.***.ru/products_pictures/a4.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки."

4. lexxxter

lexxxter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    31
    Нет. Это Shop-Script. Дефолтовый шаблон + шапка. Было бы лучше как-то переход сделать от картинки люва к меню в шапке.... а то незавершенность какая-то ощущается.
    на 1024 - шапка больше чем надо.
    Убери эти нули вместо копеек в цене товара. (у самого была такая проблема, здесь на форуме нашел ответ как из убрать.)
    Переключение рус / англ не работает.

5. abcolut

abcolut Постоялец

Регистр.:
    28 июн 2007
    Симпатии:
    20
    1. меня в первую очередь интересовал прайс и документация. Нашел в течение мгновения.
    2. "Вы всегда можете обратится к нам по вопросам гарантийного и послегарантийного обслуживания!" - формулировка доверия не внушает. Лучше уж "гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляется в официальном (авторизованном/...) сервисном центре"
    3. "После оформления заказа в кротчайшее время наш менеджер свяжется". Пишется "...кратчайшее..."

6. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Не понятна сама идея "интернет магазин противоугонных систем" Это вообще как? Заказываешь систему потом типа сам ставишь? :D

7. manfrom

manfrom Прохожие

Я пока только нашёл орфографические ошибки ;-)

Голосование
    Откуда Вы узнали о нашем магазине?
    Через поисковую систему
    От знакомых...
    Случайно зашли на этот сайт
    Вашь магазин приснился мне

8. botAniks

botAniks Постоялец

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    23
    При выводе в правом блоке короткой новости отсутствует ссылка на полную.
    Очепяток или ашипок действительно есть (где-то брелки, а где-то брелоки).
    В логотипе машина кажется падающей... И шрифт в названии не подходит.
    Раздражают множество мерцающих изображений.
    Порадовал только прайс лист.

9. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    Имеет место быть, нужно подобрать шрифтец и льва чуток передвинуть правее от задних колес точилы...

10. vitxxl

vitxxl Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2008
    Симпатии:
    8
    Адовую клипартную кнопку "Добавить в корзину" - лучше убить.

В макете уж очень стремные стыки шапки, футера с левой и правой колонкой. Может как-то сгдладить попробуете...

Зачем ставить кнопку ТИЦа, если он нулевой? Тока впечатление портить.

Переключалка английский/русский, зачем?

Короче, советую полностью переделать дизайн

Статус темы:
Закрыта.