Оцените ИМ - перемещено с "Заценки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домен - не в тему. Так и не понял, что должно символизировать для посетителя "Звезда Линия Мир" :D и как это связано с автосигнализациями? Думаешь все, кто хотят установить сигнализацию, знают про бренд "StarLine"? В конце концов, у тебя в магазе не только он представлен же.
Дизайн... По большому счету, на сайте нет, наверно, ни одного слова, которое можно прочитать сходу, не напрягаясь. ИМХО темно-красный фон смотрится достаточно ужасно. Этож инет-магазин. Основная задача - продать товар, а не поражать посетителя ядовитым сочетанием бордового, белого и темно-синего. :) Поспокойней гамму, шрифты более читаемые - это было бы не лишним.
Сайдбары чересчур прижаты к сторонам, но при этом в центре образуется пустое пространство. Я так понял сайт тестировался только под разрешение 1024px и на резину не тестировался?
Сравни:
Датчик
микроволновый
/ Датчик объема
FALCON MWS-1 (1
зоновый)
и
Датчик микроволновый
/ Датчик объема FALCON
MWS-1 (1 зоновый)
Каждый перевод строки - лишняя работа для глаз. Десять таких описаний прочитаешь и уже зае...ся :(.
Не прочитал бы про лого, так и не понял бы его сакрального значения... Ну и само лого выполнено не очень хорошо с технической стороны.
Ну и т.д. и т.п.
 
если мне не изменяет зрение, то это оскомерс? это как в анекдоте "палапфановская фаприка? ну, дафай, дафай"...

а про дизайн ) я с радостью скажу тебе, что нужно изменить в дизайне сайта, когда ты его - дизайн - сделаешь, а обсуждать стандартный диз оскомерса - это лучше у них на форуме ;)

PS потыкался все же. безумно понравился альтернативный текст у картинок "Изображение “Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не может быть показано, так как содержит ошибки."
 
Нет. Это Shop-Script. Дефолтовый шаблон + шапка. Было бы лучше как-то переход сделать от картинки люва к меню в шапке.... а то незавершенность какая-то ощущается.
на 1024 - шапка больше чем надо.
Убери эти нули вместо копеек в цене товара. (у самого была такая проблема, здесь на форуме нашел ответ как из убрать.)
Переключение рус / англ не работает.
 
1. меня в первую очередь интересовал прайс и документация. Нашел в течение мгновения.
2. "Вы всегда можете обратится к нам по вопросам гарантийного и послегарантийного обслуживания!" - формулировка доверия не внушает. Лучше уж "гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляется в официальном (авторизованном/...) сервисном центре"
3. "После оформления заказа в кротчайшее время наш менеджер свяжется". Пишется "...кратчайшее..."
 
Не понятна сама идея "интернет магазин противоугонных систем" Это вообще как? Заказываешь систему потом типа сам ставишь? :D
 
Я пока только нашёл орфографические ошибки ;-)

Голосование
Откуда Вы узнали о нашем магазине?
Через поисковую систему
От знакомых...
Случайно зашли на этот сайт
Вашь магазин приснился мне
 
При выводе в правом блоке короткой новости отсутствует ссылка на полную.
Очепяток или ашипок действительно есть (где-то брелки, а где-то брелоки).
В логотипе машина кажется падающей... И шрифт в названии не подходит.
Раздражают множество мерцающих изображений.
Порадовал только прайс лист.
 
Адовую клипартную кнопку "Добавить в корзину" - лучше убить.

В макете уж очень стремные стыки шапки, футера с левой и правой колонкой. Может как-то сгдладить попробуете...

Зачем ставить кнопку ТИЦа, если он нулевой? Тока впечатление портить.

Переключалка английский/русский, зачем?

Короче, советую полностью переделать дизайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху