пакетная генерация red button через cron

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuo34

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
16
На денвере настроить нормальную пакетку так пока и не получилось, поставил на хостинг,там все работает, но теперь другая проблема, ставишь задание, все работает, но если случайно закрыл браузер или инет залагал, что чаще случается, то генерация останавливается. попробовал в paket.php поставить ignore_user_abort(true), не помогает, все равно генерация отваливается. как это можно решить?
и как тогда поставить запуск через крон? никогда с ним не работал, в поиске толкового ничего не нашел. если ставить периодический запуск, то какой интервал?
 
На денвере настроить нормальную пакетку так пока и не получилось, поставил на хостинг,там все работает, но теперь другая проблема, ставишь задание, все работает, но если случайно закрыл браузер или инет залагал, что чаще случается, то генерация останавливается. попробовал в paket.php поставить ignore_user_abort(true), не помогает, все равно генерация отваливается. как это можно решить?
и как тогда поставить запуск через крон? никогда с ним не работал, в поиске толкового ничего не нашел. если ставить периодический запуск, то какой интервал?
Ставишь на крон paket.php. Интервал ставить примерно столько сколько у тебя генерится дор. Ну все равно, если генерация не успеет выполниться, а cron запустится ему будет выдано сообщение "выполняется другое задание" и как только оно выполнится, крон при следующем запуске успешно запустит следующее задание. Ну на первое время поставь примерно 5-10 мин. А потом уже подкорректируешь. Удачи!;)
 
Я так понимаю у тебя процесс генерации выводится в браузер. Отключи его и всё будет нормально.
 
Staratel убрал вывод, не помогло

harpeos
не подскажите, как на хостинге в кронтабе прописать эту команду? думаю,все новичкам будет полезно.
спасибо
 
harpeos
не подскажите, как на хостинге в кронтабе прописать эту команду? думаю,все новичкам будет полезно.
спасибо
В кронтабе прописать нижеприведенные команды и задать интервал через который cron будет запускать скрипт генерации (например, каждые 10 минут */10 * * * *).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху