[J1.5] Uddeim личные сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingener

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
2
Установил Uddeim с оффсайта + CB, установил в CB 2 плагина
от Uddeim для отправки сообщений из профиля, они в профиле отображаются, но вместо РУССКОГО фигня типа

_UE_TABINBOX Гостевая профиля



_UDDEIM_PLUG_LAST10_UDDEIM_PLUG_ENTRIES


_UDDEIM_PLUG_STATUS _UDDEIM_PLUG_SENDER _UDDEIM_PLUG_MESSAGE
Прочитано uddeIM

Это на джумлах 1.0 и 1.5

Помогите решить проблему , вся работа встала:thenks:

Uddeim брал здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для начала гляньте последняя ли у вас версия uddeIM. У меня как-то было куча глюков после установки, я зашол на оф. сайт и нашел там апдейт, скачал, поставил и все ОК.
Еще могли глюков добавить переводчики с freedom-ru...

freedom-ru - это не оф. сайт!!!
 
Да не стоит овчинка выделки. Зачем использовать два плагина, тем более кривых, тем более отправка письма все равно не через профиль идет, если можно один из модуль в блок интегрировать и проблем не знать.

Все очень правильно работает, версия 2.2 особенно...
По поводу сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу сказать:
"Там настолько припукшие админы, что даже не выкладывают ссылку на офф сайт. А переводить две строчки, напр из Cd_Login (core design) и выставлять по этому поводу свои копирайты на бэке, это вообще извините полнейшее ********ство. :mad:
 
"если можно один из модуль в блок интегрировать и проблем не знать."

Не совсем понял объясните поподробней, плагины отображаются в профиле, отправку еще не пробовал,
а модуль ставится отдельно и там получателя нужно вбивать вручную (насколько я понял)

КАК ПРАВИЛЬНО ИНТЕГРИРОВАТЬ Uddeim В ПРОФИЛЬ?

плиз дайте ссылку на оффсайт

Нашел оффсайт скачал оттуда Uddeim 1.3 установил плагин TABINBOX для CB
Содержимое плагина отображается нормально, но В ЗАГОЛОВКЕ ОСТАЛОСЬ _UE_TABINBOX

Кто знает как исправить заголовок плагина? В каком файле?
 
Я делаю так... Ставлю Ude 2.2 (не знаю ничего про 1.3), затем ставлю модуль авторизации CB, он легко интегрируется с Ude, и нафик тогда получается не нужен модуль (это который сообщает о поступ. сообщ.), если приходят сообщения они отражаются в модуле авторизации (в настройке модуле есть опция).
Далее... Если хочется загромоздить профиль, можно либо этот-же модуль отразить в профиле (тупо прописать CB как меню и там-же вывести Уде), ну или взять их (Исходящие-входящие) и так-же разместить...
А заголовок редактируется в админке, это где список всех плагинов, жмем на нужный и редактируем заголовок. Но по мне плагин абсолютно ненужный, т. к. выводит список 10 посл. сообщ. и как-то его использовать как почту не особо экономично и эргономично.
 
Друг, подскажи, где взять Ude 2.2, я нашел только Uddeim 1.3, дай ссылку
 
Чет я погуглил, погугли и понял, что лоханулся чуток.
Версия 2.2 это есть версия 1.2, следовательно версия 1.3 датированая 24 августа вобще пипец какая новая.
На жумлаорг хожу каж день, но вот что-то не попадалась в новинках...
Кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заявлена как натив под 1.5, что не может не радовать.
 
Друг ну ты пошутил с Ude 2.2, весь интернет перелопатил, пытаясь найти, риспект за ссылку
 
версия 1.1 на мой взгляд самая удачная при установки проблем 0, если ставишь первый раз если обновляешь более старую реадми почитать кое-что подделать и всё
 
Вышла обновленная версия uddiem 1.4

Поповоду _UE_TABINBOX в настройках табов в CB протсто забиваешь нужную фразу.
Кракозябры возникают из-за несоотвествий кодировок руссификация в компоненте utf-8 подходит для joomla 1.5.x
для joomla 1.15 нужно перекодировать в кирилицу виндовс win-1251 вот так помоему она обозначается хотя могу ошибаться. Или искать сейчас уже появились эту линейку джумлы в кодировки utf-8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху