Набор DJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba1985

Читатель
Заблокирован
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
28
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Решил открыть интернет радио, канал есть.
Осталось дж набрать.
Мне все равно умеете Вы или нет, главное чтоб знали нормально комп, и был приятный и четкий голос.
Что войдет в обязанности?
Читать каждый час новости, испольнять заявки юзеров, у каждого свой блог и в нем будете обсуждать темы дня(какая в голову взбредет), чат и форум.
Ну и все наверное.
Платить сколько?
Нету денег
А зачем мне бесплатно?
А если ты не умеешь делать кто тебе платить-то будет? :)

Если есть вопросы пишите отвечу
 
Решил открыть Интернет сервис регистрации сайтов в каталогах.
Осталось регистраторов на брать.
Мне все равно умеете Вы или нет, главное чтоб знали нормально комп, и был под рукой взломанный allsubmitter
Что войдет в обязанности?
Прогонять каждый час сайты, присылать мне отчеты, у каждого свой ник нейм, вы будите обсуждать с клиентами заказы, сделаю форум тех поддержки.
Ну и все наверное.
Платить сколько?
Нету денег
А зачем мне бесплатно?
А если ты не умеешь делать кто тебе платить-то будет? :)

Если есть вопросы пишите отвечу ;)

:haha: ТС, мог бы немножко по другому предложение написать)
Хотя бы пообещал поощрять тех кто реально заинтересован и будет в проекте до конца..
А так.., открыл радио, форум и чат.. И все, я главный а вы развлекайте моих посетителей..
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Как только доход пойдет то конечно платить буду, или если во время именно какого то дж будет например 2к слушателей а у других 15, то конечно первого дж я поощрю
 
Как только доход пойдет то конечно платить буду, или если во время именно какого то дж будет например 2к слушателей а у других 15, то конечно первого дж я поощрю
Вот, вот) С этого и стоило начинать, а то сразу нет денег и все.. ;)
Написал бы хоть каким стилям отдается предпочтение, какая возрастная аудитория.. и т.д и т.п
2к слушателей)) Если радио не давно открылось, и бюджет на раскрутку равен 0.
То что бы добиться таких результатов потребуется не один год самостоятельно разыми способами продвигать проект.
В первые дни если и будет 10 постоянных слушателей, это уже будет здорово..) Есть опыт.. ;) :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Стилди разные, можно и попсу и рок тока харкор не надо что на мозги не довило так.
 
Решил открыть Интернет сервис регистрации сайтов в каталогах.
Осталось регистраторов на брать.
Мне все равно умеете Вы или нет, главное чтоб знали нормально комп, и был под рукой взломанный allsubmitter
Что войдет в обязанности?
Прогонять каждый час сайты, присылать мне отчеты, у каждого свой ник нейм, вы будите обсуждать с клиентами заказы, сделаю форум тех поддержки.
Ну и все наверное.
Платить сколько?
Нету денег
А зачем мне бесплатно?
А если ты не умеешь делать кто тебе платить-то будет? :)

Если есть вопросы пишите отвечу ;)

:haha: ТС, мог бы немножко по другому предложение написать)
Хотя бы пообещал поощрять тех кто реально заинтересован и будет в проекте до конца..
А так.., открыл радио, форум и чат.. И все, я главный а вы развлекайте моих посетителей..
ЖЖете. ТС, говоришь радио мелкое? Какой хоть сайт? Или радио можно слушать только на твоем компе?
 
Стилди разные, можно и попсу и рок тока харкор не надо что на мозги не довило так.
таких радио полно, отдаю предпочтение тем, у кого канал пошире, да и качество нормальное (192 кбит))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Почитайте что у нас не обычное радио, у нас не только музыка будет а еще и новости и т.д.

Радио можно и в инете послушать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху