Блого-социальный движок LiveStreet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

startup2008

Создатель
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
34
Реакции
16
Сегодня вышла первая публичная версия движка LiveStreet 0.1
Возможности:
  • Полная поддержка UTF-8
  • Движок написан с использованием ООП и модели MVC
  • Использование ЧПУ
  • Ведение персональных блогов
  • Возможность создания коллективных блогов
  • Автоподстановка тегов
  • Рейтинговая система
  • Система контроля доступа к разным функциям сети в зависимости от рейтинга/силы
  • Внутренняя коллективная почта
  • Система уведомлений по почте
  • Статистика пользователей
Сайт проекта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
невзрачен
неужели ставят?
 
дизайн содран с забры, многих оттолкнет. В том числе и меня.
 
При чем тут дизайн. Автор изначально позиционировал свой движок с копией функционала хабры, и сразу отписался, что это временная мера.

По сути - сыроват еще.
 
Ну и чем же он сыроват, можно спросить? Ты нашел какой-то баг? Хоть один?

Имхо движок просто блестящий, я абсолютно не ожидал такого от неизвестного названия, да еще и с версией 0.1
Очень грамотно написан, легко можно дописывать любые прихоти под себя, встал без проблем, работает отлично. Короче автору респект и уважуха, движку пять с плюсом.

А к тебе вопрос, чего же ты там такого раскопал, чего я не увидел.. Просто интересно. Буду благодарен за скорейший ответ, т.к. собираюсь в эти выходные разворачивать его, так сказать, в боевом режиме, с переделаным дизайном. Может, рановато? :)
 
livestreet

Тоже запал на него. Запустишь, кинь ссылку. Уж больно интересно в другом дизе посмотреть на LS
 
Ну и чем же он сыроват, можно спросить? Ты нашел какой-то баг? Хоть один?

Да взять хотя бы _http://livestreet.ru/blog/bugreport/
Ставь, используй на свой страх и риск, а я подожду всех фиксов. Это конечно все мелочи, меня в первую очередь волнует безопасность скриптов.
 
Насторожила такая цитата:
мануал будет, админки нет, это саморегулируемое сообщество :)
хотя статус админа планируется ввести
 
В любом, даже "самом саморегулируемом" сообществе должна быть возможность воздействовать на неадекватов. Придется через phpmyadmin управлять ;)
 
для текущего статуса проекта там реализованного функционала более чем достаточно. Сейчас пока автор в отъезде было бы логично скачать движок и потестить напредмет обнаружения багов. А админка дело наживное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху