[Дизайн] Программа преобразовывает картинку в текстовый документ Image To Txt v1.2

Тема в разделе "Софт", создана пользователем imm, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. imm

imm

Регистр.:
    17 июл 2007
    Симпатии:
    30
    Программа преобразовывает картинку в текстовый документ,
    состоящий из символов так что при рассмотрении вы увидите вашу картинку.В программе можно самостоятельно настраивать символы и границы их подстановки, количество символов в строке, размер шрифта. Автоматическое разбиение на символы по разным шаблонам.Возможность сохранить в многостраничный файл, с заданием числа символов в строке и строк на странице.

http://depositfiles.com/files/6671295
    http://vip-file.com/download/738aaf737167/image-to-txt-v1.2-new.rar.html

Вложения:

• imagetxt.jpeg
      imagetxt.jpeg
      Размер файла:
      53,4 КБ
      Просмотров:
      5
  2. Serezhka

Serezhka Прохожие

Очень полезная программа.
    Теперь "стене" В КОНТАКТЕ придет ппц :)

3. astraz

astraz Писатель

Регистр.:
    3 сен 2008
    Симпатии:
    2
    У меня где-то есть ссылка на сайт, в режиме он-лайн вводишь свою картинку, выбираешь размер символов и шрифт, ждешь несколько секунд и получаешь на выходе картинку, сделанную из текста. Если кому нужно, могу ссылку поискать. Только где это можно использовать я так и не поняла.

4. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    920
    Какое отношение это имеет к разделу дизайн ? :mad:

Не прийдет. Потому как кол-во символов в строке будет разное и желаемая картинка не выйдет. Только если специально не подгонять сидеть или задавать изначально.

5. zloys

zloys Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    3
    Ну как какое, это если не ошибаюсь считается псевдо графикой, правда по поводу применения врядли можно сказать что то внятное, это скорее развлекуха чем серьезная работа :p

6. neokolyan

neokolyan Прохожие

Finereader по сравнению с этим сильно выигрывает?

7. imfake

imfake Постоялец

Регистр.:
    3 янв 2007
    Симпатии:
    7
    Картинки нарисовынные этой прогой или типа этой часто встречаются в nfo или readme разных кряковарезных порталов, правда картинку можно увидеть не во всех редакторах, не знаю, но меня часто добивало когда нужная инфа скрывается далеко внизу за калямаля из букв и спецсимволов и найти инструкцию по установке или т.п. сразу проблематично.

Статус темы:
Закрыта.