[Помощь] Задаем вопросы по FLASH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста, у меня есть 3D обьект, крутящийся разложеный по кадрам и я хочу сделать вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подскажите как сделать такую кнопку (какой скрипт написать) чтоб крутить обьект))
спасибо большое)))
 
как сделать плееер типа rutube
 
незнаю где искать и как назвать эту реализацию, в общем есть картинка(предположим карта), на нее ставится метка пользователем, он нажимает на заветную кнопочку закончить, картинка с меткой передается в указанное на FTP место... заранее спасибо!
 
как можно получить доступ к вебкамере во флэше?
 
А как можно вместо камеры добавить в код трансляцию из файла на компе и live трансляцию по ссылке?
У меня есть видеочат, а на днях подумал, что если нет веб-камеры, то неплохо было бы дать возможность прокручивать видео из компа. Но делать другую флешку не хочется, там все завязано на скрипте, а вот добавить код в готовую флешку было бы здорово.
 
А как можно вместо камеры добавить в код трансляцию из файла на компе и live трансляцию по ссылке?
У меня есть видеочат, а на днях подумал, что если нет веб-камеры, то неплохо было бы дать возможность прокручивать видео из компа. Но делать другую флешку не хочется, там все завязано на скрипте, а вот добавить код в готовую флешку было бы здорово.

А как у тебя работает отправка картинок с видео камери ?
И что ти исползуеш в качестве сервера для чата?

Есть вариант просто делат скриншоти во флеше видео и отсилать на сервер. Во флеше можно добавить плеєр проигривать, например добавить в MovieClip, а у mv можно брать bitmap data.
 
В начале AS так прописано, это только фрагмент:
Код:
function initializeCam(){
	myCam = Camera.get();
	myCam.setQuality(0, 80);
	myCam.setMode(320, 240, 15);
	myMic = Microphone.get();
	myMic.setRate(44);
	myMic.setGain(75);
	vShow.attachVideo(myCam);
	vShow.attachAudio(myMic);
}
function startBroadcast(){
	nsVideo = new NetStream(ncConnection);
	nsVideo.setBufferTime(2);
	nsVideo.publish(sUser, "live");
	nsVideo.attachAudio(myMic);
	nsVideo.attachVideo(myCam);
Сервер FMS3.
А показывает другая флэшка, там в первой строке так:
Код:
netStrea = new NetStream(_root.ncConnection);
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху