[Помощь] Задаем вопросы по FLASH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть скрипт видеочата: одна флэшка берет видео с камеры и отправляет на сервер FMS, другая получает с сервера и показывает пользователю. Как выдрать видеопоток с сервера? Т.е. нужен простой плеер, который брал бы видеопоток без дополнительных элементов чата (текстовых сообщений, имен пользователей и т.п.)
Пробовал использовать стандартный плеер для Live трансляций, но в него надо вводить адрес трансляции, а у меня получается, что это адрес второй флэшки и следовательно ничего не загружается, т.к. там идет не только поток, но все остальное с чата...

Не адрес это второй флешки. Поток с FMS имеет вид типа rtmp://domain.com/videochat/room, где videochat - это каталог приложения в каталоге FMS /applications/, room - instance приложения
 
Я пробую взять с сервера видеопоток другой флэшкой, но не получаецца, хотя с других ресурсов потоки берутся.
К примеру таким плеером: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
такой поток читается:
Код:
rtmp://87.21.36.251/live/manutdtv
а моя трансляция нет:
Код:
rtmp://87.118.93.70/livecam/Russian_Football
Может потому, что сервер отдает не только видеопоток, но и данные с чата? Или еще какая засада? Где копать?
Так трансляция смотрицца в админке:
S3I6R52IeW.jpg
 
Есть *.fla шалончик сайтика. Собственно в adobe Flash CS4 поменял в разделе библиотека весь перевод, да вот только не могу найти пару текстов. Где они могут быть запрятаны?:bc:
 
Есть *.fla шалончик сайтика. Собственно в adobe Flash CS4 поменял в разделе библиотека весь перевод, да вот только не могу найти пару текстов. Где они могут быть запрятаны?:bc:
Где угодно: может кодом создаваться, мувиклип с нулевой длиной хрен найдёшь, может обычное поле без текста, текст добавляется потом... Покажи шаблон.
 
Где угодно: может кодом создаваться, мувиклип с нулевой длиной хрен найдёшь, может обычное поле без текста, текст добавляется потом... Покажи шаблон.

Вот шаблон, сохранен либо как Adobe Flash CS3 or CS4

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста, по такому вопросу.
Хочется анимировать шапку сайта вставкой в нее небольшого фрагмента на флеш.
Программы для создания (я новичек во флеш) нашел это koolmoves.
У меня вопрос, если страницу откроет пользователь у которого отключен флеш, то вместо флеш вставки у него будет пустое место? Просто флеш врезка будет накладыватся на статичный рисунок шапки и если у пользователся не установлен флеш, то хотелось бы чтобы он видел статичный рисунок шапки, а не пустое место.
Такое возможно сделать?
 
Вот шаблон, сохранен либо как Adobe Flash CS3 or CS4

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там всё намнго проще, чем могло быть : слой page1.1 с кадра 115 начинается нижний блог . А с 135- уже идёт английский тект. Выделяешь кадр на слое- сразу выделяется мувик, 2 раза кликаешь по нему, и гдето на 10-ом кадре уже видно текст.

Подскажите пожалуйста, по такому вопросу.
Хочется анимировать шапку сайта вставкой в нее небольшого фрагмента на флеш.
Программы для создания (я новичек во флеш) нашел это koolmoves.
У меня вопрос, если страницу откроет пользователь у которого отключен флеш, то вместо флеш вставки у него будет пустое место? Просто флеш врезка будет накладыватся на статичный рисунок шапки и если у пользователся не установлен флеш, то хотелось бы чтобы он видел статичный рисунок шапки, а не пустое место.
Такое возможно сделать?
Нужно проверять установлен ли флэш и какой версии, тк тоже проигрываться не будет.
 
У меня вот такой вопрос:
Есть готовый флеш файл (мувик) - но в начале нет прелоада.
Исходника к файлу нет, тоисть поправить нельзя. декомпилить нет.
Как можно подставить какой то прелоад перед загрузкой самого файла флеша.
Тоисть штоб пользователь видел ход лоадера правильно, после загрузки самого файла (2мб) он открился а лоадер ушол.
Зарание спасибо за ответ.
 
У меня вот такой вопрос:
Есть готовый флеш файл (мувик) - но в начале нет прелоада.
Исходника к файлу нет, тоисть поправить нельзя. декомпилить нет.
Как можно подставить какой то прелоад перед загрузкой самого файла флеша.
Тоисть штоб пользователь видел ход лоадера правильно, после загрузки самого файла (2мб) он открился а лоадер ушол.
Зарание спасибо за ответ.
Можно подгрузить мувик в флэшку
 
Можно подгрузить мувик в флэшку
*** скрытое содержание ***

Сори но я забыл написать што я фактически 0 во флеше.
Тоисть нужно в исходнике прелоада прописать условие што нужно загрузить такойто мувик, верно?.
Можно по побробней, если вам не трудно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху