[Помощь] Задаем вопросы по FLASH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй просто подмену клипа loadMovie с темиже параметрами, если используеш loadMovieNum то вместо mywind надо указать уровень мувика а не его имя. и кавычки не забывай закрывать :)
 
возможно ли подгрузить в проект (as2) - внешний .swf(as3)?
если возможно, то с помошь какого компонента (loader - не срабатывает) или функции?

заранее спасибо!
 
Не знаю как это называеться попробую описать.

Делают панорамный снимок (например помещения) затем во флеше это обединяют и получаеться такая понорамка, где можно самому управлять камерой и осматривать помещение на 360 градусов. Кто понял о чем я и знает как это сделать, раскажите или хотябы как это называеться что бы я мог поискать.
 
Не знаю как это называеться попробую описать.

Делают панорамный снимок (например помещения) затем во флеше это обединяют и получаеться такая понорамка, где можно самому управлять камерой и осматривать помещение на 360 градусов. Кто понял о чем я и знает как это сделать, раскажите или хотябы как это называеться что бы я мог поискать.
есть компонент от JumpEYE
 
помогите плиз, хочу сделать паутину чтоб реагировала на курсор мышки, типа чтоб можно было дёргать как струны, есть ли такей скриптик?
пытался сделать как кнопки с анимацией, но как то коряво и нереально смотрица)))
 
кнопки

Как сделать кнопки остановки и проигрывания ролика в CS4?
 
видеопоток из видеочата

Есть скрипт видеочата: одна флэшка берет видео с камеры и отправляет на сервер FMS, другая получает с сервера и показывает пользователю. Как выдрать видеопоток с сервера? Т.е. нужен простой плеер, который брал бы видеопоток без дополнительных элементов чата (текстовых сообщений, имен пользователей и т.п.)
Пробовал использовать стандартный плеер для Live трансляций, но в него надо вводить адрес трансляции, а у меня получается, что это адрес второй флэшки и следовательно ничего не загружается, т.к. там идет не только поток, но все остальное с чата...
 
А не проще видео-поток с сервера отправлять не флешерным? А скажем просто поток видео... Где-то я такое встречал... Поищу сегодня отпишусь ;-)
 
А не проще видео-поток с сервера отправлять не флешерным? А скажем просто поток видео... Где-то я такое встречал... Поищу сегодня отпишусь ;-)
Ну о том и вопрос: как выдрать поток из сервера, чтобы в плеере показывать. но мне кажется, что ФМС сразу кодирует в флешерный поток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху