[help] Как убрать надпись внизу форума? "Форум IP.Board © 2008 IPS, Inc. "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это то понятно:) я спрашиваю где эта надпись находится? не нашол еще:nezn:

Чтобы изменить эту надпись надо зайти:
НАСТРОЙКИ-->Общие настройки-->Название форума
Это название и будет там отображаться.
 
ло-фи версия

чтобы заменить копирайт внизу в ло-фи версии нужно открыть файл /lofiversion/index.php ... Найти копирайт и менять ! :)
 
А за копирайт ничё не будет?
 
Как изменить копирайт в "Персия для печати"??? При проверке первым делом смотрят именно там.
 
Как изменить копирайт в "Персия для печати"??? При проверке первым делом смотрят именно там.

При проверке, если такова и будет то смотрят не только там. ;)
И толку от убирания копирайтов ноль. Код и структура та же остается.

Если у тебя форум с посещаемостью от 1000 то да лицензия нужна.
Если менее то нафиг ты никому не нужен. А убрав копиры, ты только сам же себя под суд и отдашь. Потому что это отягчающие уже пойдут.
 
При проверке, если такова и будет то смотрят не только там. ;)
И толку от убирания копирайтов ноль. Код и структура та же остается.

Если у тебя форум с посещаемостью от 1000 то да лицензия нужна.
Если менее то нафиг ты никому не нужен. А убрав копиры, ты только сам же себя под суд и отдашь. Потому что это отягчающие уже пойдут.

А мне их убрать и не надо, подкорректировать охота.
Ведь менее паливно будет когда этого злостного окончания небудет)
"Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc) "
 
Все равно. Удаление копирайтов это преступление. Хотя вот интересно будет что либо если их изменить?
 
Все равно. Удаление копирайтов это преступление. Хотя вот интересно будет что либо если их изменить?

Врятли тебя посадят, хотя в будущем... но будет следующее , заметят у тебя нул, и накатают твоему хостеру, что ты такой-сякой пользуешься их скриптом без лицензии , обычно хостеры отключают такие акураты , стирая все в пух и прах.

А вот если хостер с какой-то непонятной причины откажеться тебя удалять, то вот это уже подсудное дело))
 
  • Заблокирован
  • #39
небольшая подсказочка для рипнутых скинов...

некоторые РИПеры, меняют копирайт на свой.. найти довольнотаки сложно где он...

вообщем лезем в мускул, таблица - ibf_skin_sets

там у вас ваши скины.... нажимаем на карандашик и в открывшихся полях ищем надпись Копирайта с вашего форума.... например RIP by ****** , жмем Ctrl + F и ищем по странице.. меняем на то что нада...

например:



если я не путаю то искать нада в ячейке set_cache_macro

Когда меняешь там что либо картики сращу проподают...не как не пойму что за херь
 
я так и не понял хоть ноуиндекс можно поставить? мне для сапы нада, или это тоже преступление?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху